Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Categorias
Disponbilidad
Etiquetas
(225) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

PATCH PANEL CAT6 FURUKAWA 24P 1U

CÓDIGO: 85104

Marca: FURUKAWA

35030162

$71.969+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 24AWG 305M COBRE GRIS

CÓDIGO: 85100

Marca: FURUKAWA

23400142

$89.569+IVA

CABLE U/UTP CAT5E FURUKAWA 24AWG 305M COBRE CZ

CÓDIGO: 85300

Marca: FURUKAWA

23200041

$66.879+IVA

CABLE GIGALAN AUGMENTED F/UTP CAT6A 23AWG DCA-LSZH

CÓDIGO: 85401

Marca: FURUKAWA

23370093

$144.912+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M CM COBRE CZ

CÓDIGO: 85143

Marca: FURUKAWA

23400045

$109.587+IVA

CABLE U/UTP CAT6 23AWG 305M LSZH-1 COBRE AZUL

CÓDIGO: 85148

Marca: FURUKAWA

23400084

$103.499+IVA

ORDENADOR VERTICAL CERRADO ENTERPRISE (45U)

CÓDIGO: 85477

Marca: FURUKAWA

35150444

$398.210+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M LSZH DCA VERDE

CÓDIGO: 85328

Marca: FURUKAWA

23400292

$141.060+IVA

DIO B48 FURUKAWA MODULO BASICO

CÓDIGO: 85519

Marca: FURUKAWA

35260163

$65.746+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M LSZH ECOLOGICO GRIS

CÓDIGO: 85700

Marca: FURUKAWA

23400198

$149.110+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M LSZH-1 COBRE VERDE

CÓDIGO: 85142

Marca: FURUKAWA

23400083

$129.587+IVA

CABLE GIGALAN AUGMENTED F/UTP CAT6A 23AWG LSZH

CÓDIGO: 85400

Marca: FURUKAWA

23370016

$187.436+IVA

SPLITTER OPTICO FURUKAWA 1 X 1X64 G657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85598

Marca: FURUKAWA

35500279

$890.750+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD421-21WV FURUKAWA

CÓDIGO: 85551

Marca: FURUKAWA

35510439

$178.420+IVA

CABLE U/UTP CAT5E FURUKAWA 24AWG 305M COBRE ROJO LSZH

CÓDIGO: 85101

Marca: FURUKAWA

23200253

$82.285+IVA

MODEM OP GPON FK-ONT-G400B/POE S2 FURUKAWA

CÓDIGO: 85548

Marca: FURUKAWA

35510259

$237.640+IVA

FUENTE DE PODER OLT LD3008/LW3008C/LD3016 (100-240)

CÓDIGO: 85603

Marca: FURUKAWA

35510449

$394.230+IVA

CABLE U/UTP CAT5E FURUKAWA 24AWG 305M COBRE ROJO

CÓDIGO: 85299

Marca: FURUKAWA

23200088

$122.760+IVA

SPLITTER OPTICO FURUKAWA 1 X 1X32 G657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85533

Marca: FURUKAWA

35500035

$407.636+IVA

HERRAMIENTA CRIMPEADO RAPIDO PREMIUM FURUKAWA

CÓDIGO: 85206

Marca: FURUKAWA

35060301

$43.782+IVA

CABLE OPTICO FURUKAWA CFOI-BLI-CM-01-BA-LSZH RIB 500

CÓDIGO: 85537

Marca: FURUKAWA

19850083

$101.806+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO FURUKAWA 24P 1U

CÓDIGO: 85149

Marca: FURUKAWA

35050238

$28.835+IVA

ORDENADOR 2U METALICO

CÓDIGO: 85158

Marca: FURUKAWA

35150503

$21.453+IVA

EXTENSION OPTICA OM3 FURUKAKAWA 06F LC-UPC 1.5M ACQUA

CÓDIGO: 85521

Marca: FURUKAWA

35260469

$43.466+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL FURUKAWA CERRADO PLASTICO 1U

CÓDIGO: 85203

Marca: FURUKAWA

35050285

$8.126+IVA

CONECTOR MACHO RJ45 CAT6 UNIFILAR FURUKAWA (50 UNID)

CÓDIGO: 85114

Marca: FURUKAWA

35050282

$18.572+IVA

DIO CASETE LGX 12F OM4 LC-UPC/MPO-UPC(F) TIPO B

CÓDIGO: 85487

Marca: FURUKAWA

35260159

$262.030+IVA

DIO A115 MODULO BASICO MULAR 24F

CÓDIGO: 85605

Marca: FURUKAWA

31003008

$221.470+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO BLINDADO FURUKAWA 24P 1U ICONOS

CÓDIGO: 85212

Marca: FURUKAWA

35050234

$36.817+IVA

EXTENSION OPTICA SM FURUKAKAWA 06F LC-UPC 1.5M 0.9D

CÓDIGO: 85560

Marca: FURUKAWA

35260355

$46.954+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LW110-44B FURUKAWA

CÓDIGO: 85547

Marca: FURUKAWA

35510446

$129.150+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M GRIS CM

CÓDIGO: 85120

Marca: FURUKAWA

35123901

$3.290+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M LSZH GREEN

CÓDIGO: 85145

Marca: FURUKAWA

23400195

$156.480+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 PREMIUM CAT6 FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85107

Marca: FURUKAWA

35060601

$3.633+IVA

KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION PARA DIO B48

CÓDIGO: 85517

Marca: FURUKAWA

35260064

$11.833+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 24F

CÓDIGO: 85516

Marca: FURUKAWA

35260424

$15.625+IVA

CABLE OPTICO LOW FRICTION 02F LSZH G.657A2 DCA 500M

CÓDIGO: 85760

Marca: FURUKAWA

19850082

$139.750+IVA

EXTENSION OPTICA SM FURUKAKAWA 06F LC-UPC 1.5M 2D

CÓDIGO: 85960

Marca: FURUKAWA

35260298

$41.110+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M GRIS CM

CÓDIGO: 85124

Marca: FURUKAWA

35123903

$4.278+IVA

MODULO SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC

CÓDIGO: 85553

Marca: FURUKAWA

35510275

$158.090+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 AUMENTADO CAT6A FURUKAWA BLINDADO

CÓDIGO: 85405

Marca: FURUKAWA

35080100

$6.495+IVA

EXTENSION OPTICA OM4 FURUKAWA 06F LC-UPC 1.5M ACQUA

CÓDIGO: 85147

Marca: FURUKAWA

35260387

$44.355+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M AZUL CM

CÓDIGO: 85122

Marca: FURUKAWA

35123603

$4.278+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6 BLANCO

CÓDIGO: 85113

Marca: FURUKAWA

35030621

$3.002+IVA

DIO MODULAR LGX 1U-MODULO BASICO

CÓDIGO: 85411

Marca: FURUKAWA

35265004

$234.300+IVA

CONECTOR MACHO RJ45 CAT5e UNIFILAR FURUKAWA (500UN)

CÓDIGO: 85438

Marca: FURUKAWA

35050206

$72.776+IVA

FUENTE NEMA 5-15P FK-ONT-G400B/POE S2

CÓDIGO: 85549

Marca: FURUKAWA

35510263

$39.922+IVA

MODULO BASICO DIO BW12 - GRIS

CÓDIGO: 85520

Marca: FURUKAWA

35260276

$15.195+IVA

PATCH PANEL CAT5E FURUKAWA 24P 1U

CÓDIGO: 85303

Marca: FURUKAWA

35030152

$37.518+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M AZUL CM

CÓDIGO: 85112

Marca: FURUKAWA

35123601

$3.290+IVA

TAPA CIEGA FURUKAWA BLANCO (10 UNID)

CÓDIGO: 85201

Marca: FURUKAWA

35050371

$2.918+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M LSZH ACQUA

CÓDIGO: 85507

Marca: FURUKAWA

35200919

$24.010+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 8P LC/SC-PLASTICO

CÓDIGO: 85512

Marca: FURUKAWA

35265041

$6.240+IVA

PATCH CORD F/UTP AUMENTADO CAT6A FURUKAWA 2M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85410

Marca: FURUKAWA

35085084

$9.844+IVA

EXTENSION OPTICA SM FURUKAWA 06F G652D SC-APC 15M AMA

CÓDIGO: 85530

Marca: FURUKAWA

35260346

$29.546+IVA

PATCH CORD F/UTP AUMENTADO CAT6A FURUKAWA 1M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85420

Marca: FURUKAWA

35085063

$6.495+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL FURUKAWA PLASTICO 2U ALTA DENSIDAD

CÓDIGO: 85205

Marca: FURUKAWA

35050303

$19.130+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M ROJO CM

CÓDIGO: 85126

Marca: FURUKAWA

35123303

$4.278+IVA

JUMPER DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M LSZH ACQUA

CÓDIGO: 85506

Marca: FURUKAWA

33001086

$26.700+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 12F

CÓDIGO: 85515

Marca: FURUKAWA

35260412

$9.716+IVA

FACEPLATE PLANO 2P FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85200

Marca: FURUKAWA

35050053

$944+IVA

HERRAMIENTA DE CRIMPEADO RAPIDO FURUKAWA (MODULO V2)

CÓDIGO: 85208

Marca: FURUKAWA

35030001

$42.822+IVA

PATCH PANEL PARA RIEL DIN INDUSTRIAL 8P-GRIS

CÓDIGO: 85169

Marca: FURUKAWA

35150333

$44.370+IVA

BASE PARA RIEL DIN - DIO (05 PIEZAS)

CÓDIGO: 85518

Marca: FURUKAWA

35150250

$43.282+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 10M GRIS CM

CÓDIGO: 85141

Marca: FURUKAWA

35123912

$9.801+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M VERDE CM

CÓDIGO: 85127

Marca: FURUKAWA

35123403

$4.278+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 36F

CÓDIGO: 85522

Marca: FURUKAWA

35265050

$21.561+IVA

CDOI 12 (CAJA DE DISTRIBUCION OPTICA INTERNA 12F)

CÓDIGO: 85535

Marca: FURUKAWA

35261167

$15.437+IVA

PATCH CORD F/UTP AUMENTADO CAT6A FURUKAWA 5M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85437

Marca: FURUKAWA

35085140

$14.020+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 0,5MT GRIS CM

CÓDIGO: 85159

Marca: FURUKAWA

35123900

$2.817+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO FURUKAWA 24P 1/2U BLINDADO

CÓDIGO: 85211

Marca: FURUKAWA

35050308

$33.451+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 8 POS. ST/FC 

CÓDIGO: 85607

Marca: FURUKAWA

35260603

$39.920+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 PREMIUM CAT6 FURUKAWA NEGRO

CÓDIGO: 85103

Marca: FURUKAWA

35060603

$3.633+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1,5MT AQUA

CÓDIGO: 85558

Marca: FURUKAWA

35200875

$16.997+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL FURUKAWA PLASTICO 1U ALTA DENSIDAD

CÓDIGO: 85204

Marca: FURUKAWA

35050288

$15.008+IVA

FACEPLATE PLANO 1P FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85163

Marca: FURUKAWA

35050305

$735+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 12P LC/SC - PLASTICO

CÓDIGO: 85513

Marca: FURUKAWA

35265042

$6.240+IVA

ACOPLADOR RJ-45 BLINDADO GIGALAN AUGMENTED CAT.6A

CÓDIGO: 85150

Marca: FURUKAWA

35085259

$8.570+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO FURUKAWA 24P 1/2U

CÓDIGO: 85210

Marca: FURUKAWA

35050385

$29.088+IVA

JUMPER DUPLEX SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 1.5M - AMARILLO

CÓDIGO: 85602

Marca: FURUKAWA

33001079

$16.220+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 0,5MT AZUL CM

CÓDIGO: 85160

Marca: FURUKAWA

35123600

$2.817+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M GRIS CM

CÓDIGO: 85131

Marca: FURUKAWA

35123905

$4.824+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO 16B 1U

CÓDIGO: 85214

Marca: FURUKAWA

35050804

$21.459+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 48F

CÓDIGO: 85489

Marca: FURUKAWA

35260218

$35.150+IVA

KIT 3X TAPAS CIEGAS LGX FURUKAWA-PLASTICO

CÓDIGO: 85514

Marca: FURUKAWA

35265025

$6.240+IVA

JUMPER DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.5M LSZH ACQUA

CÓDIGO: 85505

Marca: FURUKAWA

35201010

$24.811+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 3 MT AQUA

CÓDIGO: 85559

Marca: FURUKAWA

35200877

$22.774+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA

CÓDIGO: 85523

Marca: FURUKAWA

35200918

$23.658+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT5E FURUKAWA 90/180 BLANCO

CÓDIGO: 85327

Marca: FURUKAWA

35030521

$1.835+IVA

KIT COPLAS FURUKAWA 02F MM LC-PC DUPLEX ACQUA (3PCS)

CÓDIGO: 85510

Marca: FURUKAWA

35260562

$10.244+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6 FURUKAWA NEGRO

CÓDIGO: 85106

Marca: FURUKAWA

35030623

$3.002+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX FURUKAWA SM G-652D LC-UPC

CÓDIGO: 85525

Marca: FURUKAWA

33001366

$27.026+IVA

JUMPER SM FURUKAWA BLI G657A SC-APC/SC-APC 1.5MT

CÓDIGO: 85562

Marca: FURUKAWA

35241078

$6.285+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85111

Marca: FURUKAWA

35123931

$5.551+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M NEGRO CM

CÓDIGO: 85125

Marca: FURUKAWA

35123103

$4.278+IVA

JUMPER OPTICO FURUKAWA BLI G-657A SC-APC/SC-APC 2.5MT

CÓDIGO: 85539

Marca: FURUKAWA

33006401

$6.862+IVA

EXTENSION OPTICA OM3 FURUKAWA 02F LC-UPC 1.5M ACQUA

CÓDIGO: 85508

Marca: FURUKAWA

35260467

$15.110+IVA

FUENTE DE ALIM P/MODEM OP FURUKAWA ESTANDAR NBR/CE

CÓDIGO: 85546

Marca: FURUKAWA

35510433

$8.371+IVA

ROSETA OPTICA 2P 4X2 FURUKAWA BLANCO C/ADAPTADOR

CÓDIGO: 85542

Marca: FURUKAWA

35250036

$4.865+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 06P LC/SC - PLASTICO

CÓDIGO: 85511

Marca: FURUKAWA

35265040

$5.837+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85110

Marca: FURUKAWA

35123929

$4.909+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85118

Marca: FURUKAWA

35123801

$3.290+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M NEGRO CM

CÓDIGO: 85115

Marca: FURUKAWA

35123101

$3.290+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M BLANCO CM

CÓDIGO: 85123

Marca: FURUKAWA

35123503

$4.278+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M ROJO CM

CÓDIGO: 85116

Marca: FURUKAWA

35123301

$3.290+IVA

PATCH CORD F/UTP AUMENTADO CAT6A FURUKAWA 3M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85430

Marca: FURUKAWA

35085040

$11.319+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85109

Marca: FURUKAWA

35123927

$3.792+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M VERDE CM

CÓDIGO: 85117

Marca: FURUKAWA

35123401

$3.290+IVA

JUMPER OPTICO SM G-652D SC-APC/SC-APC 1.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85531

Marca: FURUKAWA

33001326

$8.386+IVA

TOMA APARENTE 1P FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85213

Marca: FURUKAWA

35050255

$1.274+IVA

PATCH CORD U/UTP ECOLOGICO CAT.6 LSZH 1.0M GRIS

CÓDIGO: 85701

Marca: FURUKAWA

35123241

$3.630+IVA

FACEPLATE PLANO 4P FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85207

Marca: FURUKAWA

35050090

$959+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M GRIS CM

CÓDIGO: 85137

Marca: FURUKAWA

35123907

$6.624+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85503

Marca: FURUKAWA

26270139

$3.676+IVA

JUMPER SIMPLEX SM G657 SC-APC/SC-APC 1.5M LSZH BLANCO

CÓDIGO: 85538

Marca: FURUKAWA

33006399

$6.426+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 1M BLANCO CM

CÓDIGO: 85119

Marca: FURUKAWA

35123501

$3.290+IVA

TAPA CIEGA FURUKAWA NEGRA (10 UNID)

CÓDIGO: 85202

Marca: FURUKAWA

35050369

$2.918+IVA

JUMPER OPTICO SM G-652D SC-APC SC-UPC 2.5M

CÓDIGO: 85528

Marca: FURUKAWA

33006114

$6.083+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 5M GRIS CM

CÓDIGO: 85324

Marca: FURUKAWA

35103907

$4.150+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85134

Marca: FURUKAWA

35123807

$6.624+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M AZUL CM

CÓDIGO: 85135

Marca: FURUKAWA

35123607

$6.624+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85128

Marca: FURUKAWA

35123805

$4.824+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 1M GRIS CM

CÓDIGO: 85301

Marca: FURUKAWA

35103901

$1.529+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M BLANCO CM

CÓDIGO: 85130

Marca: FURUKAWA

35123505

$4.824+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 1M BLANCO CM

CÓDIGO: 85312

Marca: FURUKAWA

35103501

$1.402+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85499

Marca: FURUKAWA

26250037

$3.116+IVA

EXTENSION OPTICA SM FURUKAWA BLI G657A SC-APC 1.5M BL

CÓDIGO: 85543

Marca: FURUKAWA

33001075

$4.500+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT5E FURUKAWA BLANCO

CÓDIGO: 85304

Marca: FURUKAWA

35060501

$1.888+IVA

ROSETA OPTICA 2P 4X2 SUPERPOSICION - BLANCO

CÓDIGO: 85757

Marca: FURUKAWA

35250168

$3.321+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 0,5MT ROJO CM

CÓDIGO: 85167

Marca: FURUKAWA

35123300

$3.106+IVA

PATCH CORD U/UTP ECOLOGICO CAT.6 LSZH 2.0M - GRIS

CÓDIGO: 85705

Marca: FURUKAWA

35123243

$4.690+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 0,5MT NEGRO CM

CÓDIGO: 85166

Marca: FURUKAWA

35123100

$3.106+IVA

ADAPTADOR MOSAIC 1P

CÓDIGO: 85157

Marca: FURUKAWA

35050250

$1.297+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM3 LSZH

CÓDIGO: 85500

Marca: FURUKAWA

26270129

$1.259+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M VERDE CM

CÓDIGO: 85323

Marca: FURUKAWA

35103405

$2.505+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M NEGRO CM

CÓDIGO: 85322

Marca: FURUKAWA

35103105

$2.505+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M AZUL CM

CÓDIGO: 85307

Marca: FURUKAWA

35103605

$2.705+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85320

Marca: FURUKAWA

35103805

$2.505+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M BLANCO CM

CÓDIGO: 85321

Marca: FURUKAWA

35103505

$2.505+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 2M BLANCO CM

CÓDIGO: 85317

Marca: FURUKAWA

35103503

$1.944+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M ROJO CM

CÓDIGO: 85309

Marca: FURUKAWA

35103305

$2.705+IVA

FIBRA OPTICA 48F SM AT-3BE52YT-048-LSZH DUCTO AR-PFV

CÓDIGO: 85606

Marca: FURUKAWA

19718067

$2.420+IVA

CABLE OPTICO SM INT FURUKAWA 12F BLI G-657 A 1 LSZH AM

CÓDIGO: 85534

Marca: FURUKAWA

26870018

$1.402+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 2M NEGRO CM

CÓDIGO: 85318

Marca: FURUKAWA

35103103

$1.944+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 2M VERDE CM

CÓDIGO: 85319

Marca: FURUKAWA

35103403

$1.944+IVA

CABO OPTICO AT-3BE52YT-012-LSZH

CÓDIGO: 85351

Marca: FURUKAWA

19719030

$1.531+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT 5E FURUKAWA 2M ROJO CM

CÓDIGO: 85308

Marca: FURUKAWA

35103303

$2.102+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 12F MM OM3 LSZH

CÓDIGO: 85478

Marca: FURUKAWA

26250024

$1.800+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85502

Marca: FURUKAWA

26270057

$1.989+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 1M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85311

Marca: FURUKAWA

35103801

$1.402+IVA

CABO OPTICO AT-3BE27NT-012-CLCB LSZH

CÓDIGO: 85350

Marca: FURUKAWA

19745385

$1.144+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 1M NEGRO CM

CÓDIGO: 85313

Marca: FURUKAWA

35103101

$1.402+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN 06F MM (50) OM3 LSZH

CÓDIGO: 85564

Marca: FURUKAWA

26250038

$1.350+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 1M ROJO CM

CÓDIGO: 85326

Marca: FURUKAWA

35103301

$1.529+IVA

CABLE F/UTP 24AWGX4P CAT.5E INDUSTRIAL CM DC

CÓDIGO: 85162

Marca: FURUKAWA

23350010

$1.055+IVA

CABLE U/UTP EXTERIOR CAT6 FURUKAWA 23AWG CMX

CÓDIGO: 85102

Marca: FURUKAWA

23400092

$714+IVA

ODF CORTO BT72 LC/SC MODULO BASICO

CÓDIGO: 85752

Marca: FURUKAWA

35261095

$217.620+IVA

JUMPER OPTICO G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85532

Marca: FURUKAWA

33000451

$5.665+IVA

RACK BASTIDOR 19" FURUKAWA

CÓDIGO: 85164

Marca: FURUKAWA

35150538

$174.820+IVA

JUMPER SM FURUKAWA G652D LC-UPC 1.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85527

Marca: FURUKAWA

33000589

$8.170+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M AZUL CM

CÓDIGO: 85129

Marca: FURUKAWA

35123605

$4.824+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 125.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85590

Marca: FURUKAWA

33904088

$1.082.070+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85498

Marca: FURUKAWA

26250036

$1.683+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M AMARILLO LSZH

CÓDIGO: 85597

Marca: FURUKAWA

35123831

$4.930+IVA

CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON LD3008 FURUKAWA

CÓDIGO: 85561

Marca: FURUKAWA

35510447

$3.544.249+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 0,5MT BLANCO CM

CÓDIGO: 85165

Marca: FURUKAWA

35123500

$3.370+IVA

CABLE ALIMENTACIÓN FUENTE MODEM 1,5M NEMA/IEC C13

CÓDIGO: 85216

Marca: FURUKAWA

35510251

$16.026+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85121

Marca: FURUKAWA

35123803

$4.278+IVA

ODF BT48 LC/SC MODULO BASICO

CÓDIGO: 85751

Marca: FURUKAWA

35261002

$168.950+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 2M ROJO LSZH

CÓDIGO: 85595

Marca: FURUKAWA

35123177

$4.930+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 3M GRIS CM

CÓDIGO: 85310

Marca: FURUKAWA

35103905

$2.705+IVA

RACK 2P FURUKAWA ABIERTO 19" 45U ITMAX

CÓDIGO: 85209

Marca: FURUKAWA

35150531

$433.145+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT5E FURUKAWA NEGRO

CÓDIGO: 85305

Marca: FURUKAWA

35060503

$1.933+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M GRIS LSZH

CÓDIGO: 85146

Marca: FURUKAWA

35123933

$9.684+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 40.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85593

Marca: FURUKAWA

33902499

$495.660+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 10M GRIS CM

CÓDIGO: 85325

Marca: FURUKAWA

35103912

$7.240+IVA

JUMPER SM FURUKAWA G652D SC-APC/SC-UPC 1.5M AMAR

CÓDIGO: 85524

Marca: FURUKAWA

33000589

$8.904+IVA

KIT ADAPTADORES OPTICOS FURUKAWA 02F SM SC-APC

CÓDIGO: 85536

Marca: FURUKAWA

35260476

$16.350+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M NEGRO CM

CÓDIGO: 85138

Marca: FURUKAWA

35123107

$6.624+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 3M NEGRO CM

CÓDIGO: 85132

Marca: FURUKAWA

35123105

$4.824+IVA

JUMPER DUPLEX SM G-652D LC/LC 2.5M - LSZH - AMARILLO

CÓDIGO: 85600

Marca: FURUKAWA

33001140

$19.770+IVA

SOPORTE DE ANCLAJE PARA CABLES FURUKAWA

CÓDIGO: 85529

Marca: FURUKAWA

35152675

$11.160+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 PREMIUM CAT6 FURUKAWA AZUL

CÓDIGO: 85156

Marca: FURUKAWA

35060605

$3.453+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT5E FURUKAWA 2M AMARILLO CM

CÓDIGO: 85315

Marca: FURUKAWA

35103803

$1.944+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 PREMIUM CAT6 FURUKAWA ROJO

CÓDIGO: 85155

Marca: FURUKAWA

35060608

$3.453+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 FURUKAWA 5M BLANCO CM

CÓDIGO: 85136

Marca: FURUKAWA

35123507

$6.624+IVA

ADAPTADOR 1P MAGIC - BLANCO (100 PIEZAS)

CÓDIGO: 85599

Marca: FURUKAWA

35050252

$118.140+IVA

CABLE U/UTP CAT6 FURUKAWA 23AWG 305M LSZH DCA AZUL

CÓDIGO: 85329

Marca: FURUKAWA

23400291

$141.060+IVA