BDN
Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Categorias
Disponbilidad
Etiquetas
(176) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

CABLE U/UTP CAT6 BDN 24AWG BLANCO 305M COBRE

CÓDIGO: 60785

Marca: BDN

BDN-6100C

$71.950+IVA

CABLE COAXIAL BDN RG6 TB CU 90% MALLA BLANCO LSZH 305MTS

CÓDIGO: 60802

Marca: BDN

BDN-C690L-B

$119.220+IVA

CABLE CITOFONIA C/CHAQUETA 200M COBRE

CÓDIGO: 29212

Marca: BDN

BDN-CIT2X1MM

$54.270+IVA

CABLE U/ UTP CAT5E BDN 24AWG BLANCO 305M CCA

CÓDIGO: 19041

Marca: BDN

BDN-5ECCA

$29.647+IVA

CABLE U/UTP CAT5E BDN BLANCO 305M UL

CÓDIGO: 60756

Marca: BDN

BDN-5EUL

$75.010+IVA

CABLE U/UTP EXTERIOR CAT5E BDN 305M COBRE

CÓDIGO: 60762

Marca: BDN

BDN-5EEXG100C

$86.837+IVA

CABLE U/UTP CAT6 BDN 24AWG BLANCO 305M UL

CÓDIGO: 60757

Marca: BDN

BDN-6UL

$75.890+IVA

CABLE U/UTP EXTERIOR CAT6 C/MENSAJERO BDN 305M COBRE

CÓDIGO: 60798

Marca: BDN

BDN-6EXM100CN

$136.660+IVA

CABLE U/UTP EXTERIOR CAT6 BDN 305M COBRE

CÓDIGO: 60782

Marca: BDN

BDN-6EX100C

$108.871+IVA

GABINETE RACK 4U BDN 45CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15039

Marca: BDN

BDN-RID4U45F

$49.190+IVA

UPS BDN INTERACTIVA TORRE 2 KVA

CÓDIGO: 32100

Marca: BDN

AX-2000

$117.200+IVA

TURBINA VENTILADOR 12X12CM 220VAC

CÓDIGO: 15023

Marca: BDN

BDN-TRB12

$10.680+IVA

GABINETE RACK EXTERIOR 12U BDN 60CM MURO/POSTE BEIGE

CÓDIGO: 32117

Marca: BDN

BDN-ROD12U60F

$294.250+IVA

CABLE COAXIAL QR540 LSZH ANSI/SCTE LEY DE DUCTOS 500M

CÓDIGO: 60799

Marca: BDN

BDN-QR540JCA

$757.220+IVA

GABINETE RACK 6U BDN 45CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15033

Marca: BDN

BDN-RID6U45F

$57.610+IVA

CABLE PIN BDN 4 HILOS COBRE

CÓDIGO: 19027

Marca: BDN

BDN-PN424BC

$17.480+IVA

CABLE U/UTP CAT6 BDN 23AWG LSZH VIOLETA 305M ETL

CÓDIGO: 60766

Marca: BDN

BDN-6VETL

$101.440+IVA

CABLE PIN 4 BLANCO 4 HILOS

CÓDIGO: 19023

Marca: BDN

PIN 4/04

$7.130+IVA

KIT PROFORMA DE SUSPENSION VANO 200MTS 15.6~16.5

CÓDIGO: 60056

Marca: BDN

KPSV2001516

$47.180+IVA

CABLE PARALELO BLANCO BDN 2X20

CÓDIGO: 19019

Marca: BDN

PAR- 2X20 B

$25.036+IVA

CABLE PARALELO BLANCO BDN 2X24

CÓDIGO: 19002B

Marca: BDN

19002B

$10.661+IVA

CABLE COAXIAL BDN RG11 DB CU 90% MALLA NEGRO LSZH 305MT

CÓDIGO: 60801

Marca: BDN

BDN-C1190L-B

$229.890+IVA

CABLE U/UTP CAT5E BDN 24AWG BLANCO 305M

CÓDIGO: 60784

Marca: BDN

BDN-5E100C

$71.001+IVA

FIBRA OPTICA BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 06F OM3 LSZH

CÓDIGO: 70080

Marca: BDN

BDN-FOTBIO06OM3

$890+IVA

CONECTOR F COMPRESION PARA RG11

CÓDIGO: 32126

Marca: BDN

BDN-RG11COMP

$1.690+IVA

CABLE U/FTP CAT6A BDN 23AWG LSZH VIOLETA 305M ETL

CÓDIGO: 60729

Marca: BDN

BDN-6AVETL

$126.290+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 10 KVA

CÓDIGO: 32116

Marca: BDN

BDN-10KOR

$1.509.210+IVA

GABINETE RACK 6U BDN 60CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15043

Marca: BDN

BDN-RID6U60F

$67.630+IVA

GABINETE RACK 42U PISO NEGRO 800MM X 800MM

CÓDIGO: 32111

Marca: BDN

BDN-RID42U80F80A

$509.670+IVA

UPS BDN INTERACTIVA RACKEABLE 2 KVA

CÓDIGO: 32104

Marca: BDN

BDN-2KIR

$191.270+IVA

UPS BDN INTERACTIVA TORRE 650 VA

CÓDIGO: 32101

Marca: BDN

BDN-650IT

$38.780+IVA

GABINETE RACK 9U BDN 60CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15040

Marca: BDN

BDN-RID9U60F

$78.570+IVA

CONECTOR HARDLINE PIN 2 PIEZAS CABLE QR540

CÓDIGO: 32134

Marca: BDN

BDN-CONQR540

$5.060+IVA

CABLE U/UTP EXTERIOR CAT5E BDN 305M ALEACION

CÓDIGO: 60781

Marca: BDN

BDN-5EEXGCCA

$28.260+IVA

CABLE PARALELO TRANSPARENTE BDN 2X20

CÓDIGO: 19018

Marca: BDN

PAR- 2X20 T

$12.890+IVA

GABINETE RACK EXTERIOR 22U BDN 60CM MURO/POSTE BEIGE

CÓDIGO: 32118

Marca: BDN

BDN-ROD22U60F

$289.480+IVA

UPS BDN INTERACTIVA MURO 650 VA

CÓDIGO: 32103

Marca: BDN

AX-650IM

$63.600+IVA

KIT PROFORMA DE REMATE VANO 200MTS 15.6~16.5

CÓDIGO: 60057

Marca: BDN

KPRV2001516

$37.810+IVA

BANDEJA VENTILADA 1U 28CM FONDO

CÓDIGO: 15021

Marca: BDN

BDN-B1U

$8.900+IVA

VELCRO NEGRO BOBINA 22MTS*20MM

CÓDIGO: 32113

Marca: BDN

BDN-V2022

$8.880+IVA

FIBRA OPTICA BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 24F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70084

Marca: BDN

BDN-FOTBIO24OM4

$4.690+IVA

PDU 12 ENCHUFES BDN INTERRUPTOR PILOTO RACKEABLE

CÓDIGO: 60822

Marca: BDN

BDN-PDU12CH-RK

$19.960+IVA

PDU 8 ENCHUFES BDN INTERRUPTOR PILOTO RACKEABLE

CÓDIGO: 60819

Marca: BDN

BDN-PDU8CH-RK

$16.700+IVA

FIBRA OPTICA BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 12F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70083

Marca: BDN

BDN-FOTBIO12OM4

$2.350+IVA

GABINETE RACK 42U PISO NEGRO 100CM

CÓDIGO: 15020

Marca: BDN

BDN-RID42U100F

$342.360+IVA

CABLE PARALELO NEGRO BDN 2X20

CÓDIGO: 19020

Marca: BDN

PAR- 2X20 N

$21.220+IVA

GABINETE RACK 9U BDN 45CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15034

Marca: BDN

BDN-RID9U45F

$66.170+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 6 KVA

CÓDIGO: 32115

Marca: BDN

BDN-6000OR

$1.275.850+IVA

CABLE PARALELO CAFE BDN 2X24

CÓDIGO: 19004

Marca: BDN

PAR- 2X24 C

$10.600+IVA

CABLE UTP CAT6 BDN 23AWG BLANCO MULTIFILAR 305M COBRE

CÓDIGO: 70079

Marca: BDN

BDN-6MF100C

$86.630+IVA

CABLE COAXIAL BDN RG6 TB CU 90% MALLA NEGRO LSZH 305MTS

CÓDIGO: 60803

Marca: BDN

BDN-C690L-B

$115.450+IVA

CONECTOR MACHO RJ45 CAT6 BDN (100U)

CÓDIGO: 60710

Marca: BDN

BDN-KC100CRM6

$9.950+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 2 KVA

CÓDIGO: 32099

Marca: BDN

BDN-2KOR

$297.960+IVA

UPS BDN ONLINE TORRE 6 KVA

CÓDIGO: 32114

Marca: BDN

BDN-6000OT

$1.030.530+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 INDOOR SM 24F LSZH FR AMARILLA

CÓDIGO: 50171

Marca: BDN

BDN-G7A2I24A

$900+IVA

GABINETE RACK 21U BDN 60CM PARED

CÓDIGO: 32108

Marca: BDN

BDN-RID21U60F

$99.210+IVA

CABECERA FO BDN MODULO BASICO PARA LGX

CÓDIGO: 70090

Marca: BDN

BDN-CFOLGX

$46.100+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN GRIS 1M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60719

Marca: BDN

BDN-PCG61CU-LSZH

$1.200+IVA

ADAPTADOR ENCHUFE BDN INYECTADO CEI23-16/NEMA 5-15R

CÓDIGO: 18857

Marca: BDN

AX-LTELCNXX1692

$720+IVA

CAJA METALICA EXTERIOR BDN 500X400X300 IP66 BEIGE

CÓDIGO: 32120

Marca: BDN

BDN-ST4530

$67.820+IVA

GABINETE RACK 12U BDN 60CM PARED NEGRO

CÓDIGO: 15035

Marca: BDN

BDN-RID12U60F

$77.680+IVA

CABLE UTP CAT5E BDN 24AWG BLANCO MULTIFILAR 305M COBRE

CÓDIGO: 60761

Marca: BDN

BDN-5EMF100C

$86.750+IVA

CONECTOR F COMPRESION PARA RG6

CÓDIGO: 32125

Marca: BDN

BDN-RG6COMP

$450+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 INDOOR SM 12F LSZH FR AMARILLA

CÓDIGO: 60170

Marca: BDN

BDN-G7A2I12A

$480+IVA

GABINETE RACK EXTERIOR 6U BDN 60CM MURO/POSTE BEIGE

CÓDIGO: 32121

Marca: BDN

BDN-ROD6U60F

$208.970+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 1 KVA

CÓDIGO: 32098

Marca: BDN

BDN-1KOR

$170.260+IVA

GABINETE RACK 32U PISO NEGRO 60CM

CÓDIGO: 15019

Marca: BDN

BDN-RID32U60F

$316.700+IVA

PATCH PANEL CAT6 BDN 24P 1U SOPORTE TRASERO

CÓDIGO: 60702

Marca: BDN

BDN-PP624

$10.420+IVA

PIGTAIL BDN LC-UPC OM4 1MT. LSZH

CÓDIGO: 70089

Marca: BDN

BDN-PLUOM41L-AQ

$980+IVA

UPS BDN INTERACTIVA RACKEABLE 1 KVA

CÓDIGO: 32107

Marca: BDN

BDN-1000IR

$136.190+IVA

PACK 12 PERNOS JAULA

CÓDIGO: 15003

Marca: BDN

BDN-K12PJ

$5.730+IVA

CABLE ALARMA PIN4 BDN 18 AWG BLANCO 100M COBRE

CÓDIGO: 60796

Marca: BDN

BDN-A418SP-B

$23.830+IVA

GABINETE RACK 15U PARED NEGRO 60CM

CÓDIGO: 15017

Marca: BDN

BDN-RID15U60F

$102.760+IVA

ORDENADOR VERTICAL PLASTICO/METAL 42U

CÓDIGO: 32109

Marca: BDN

BDN-OVP42U

$33.410+IVA

ORDENADOR PLASTICO 2U

CÓDIGO: 60704

Marca: BDN

BDN-OP2U

$8.360+IVA

BANDEJA VENTILADA 2U 28CM FONDO

CÓDIGO: 15022

Marca: BDN

BDN-B2U

$11.480+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 2M BLANCO COBRE LSZH

CÓDIGO: 60714

Marca: BDN

BDN-PCB62CU-LSZH

$1.570+IVA

TAPA CIEGA 4U NEGRA 19 PULGADAS

CÓDIGO: 15002

Marca: BDN

BDN-TC4U

$7.290+IVA

RACK BASTIDOR 42U BDN 2 POSTS

CÓDIGO: 32110

Marca: BDN

BDN-RID42U2P

$91.770+IVA

CABLE PIN BLANCO BDN 8 HILOS

CÓDIGO: 19042

Marca: BDN

PIN 8 R

$31.680+IVA

PATCH PANEL CAT6 BDN 12P 1U

CÓDIGO: 60701

Marca: BDN

BDN-PP612

$12.360+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 EXT 2F LSZH DROP NEGRA 1000MTS

CÓDIGO: .31448

Marca: BDN

BDN-G7A2O2N

$97.260+IVA

CAJA METALICA EXTERIOR BDN 400X300X200 IP66 BEIGE

CÓDIGO: 32119

Marca: BDN

BDN-ST3420

$30.460+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6 NEGRO BDN KEYSTONE 180G 10UNID

CÓDIGO: 60797

Marca: BDN

BDN-MRH6N

$8.040+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6A BDN BLINDADO

CÓDIGO: 50162

Marca: BDN

BDN-MRH6M-2UN

$2.540+IVA

GABINETE RACK 42U PISO NEGRO 800MM X 1100MM

CÓDIGO: 32112

Marca: BDN

BDN-RID42U110F80A

$738.850+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO BLINDADO BDN 24P 1U ETIQUETABLE

CÓDIGO: 50167

Marca: BDN

BDN-PPDB6A24

$8.430+IVA

ADAPTADOR ENCHUFE BDN MULTINORMA 2P 10A NEGRO

CÓDIGO: 50169

Marca: BDN

AX-LTELCNXX102P

$620+IVA

GABINETE RACK 18U PARED NEGRO 60CM

CÓDIGO: 15018

Marca: BDN

BDN-RID18U60F

$105.340+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN GRIS 2M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60720

Marca: BDN

BDN-PCG62CU-LSZH

$1.020+IVA

CABLE PARALELO TRANSPARENTE BDN 2X24

CÓDIGO: 19001

Marca: BDN

PAR- 2X24 T

$11.860+IVA

HERRAMIENTA PARA CABLE QR540

CÓDIGO: 32128

Marca: BDN

BDN-QR540TOOL

$39.900+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 1M BLANCO COBRE LSZH

CÓDIGO: 60713

Marca: BDN

BDN-PCB61CU-LSZH

$790+IVA

CONECTOR MACHO RJ45 CAT6 BDN (10U)

CÓDIGO: 60736

Marca: BDN

BDN-KC10CRM6

$730+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 50CM BLANCO COBRE LSZH (4U)

CÓDIGO: 60712

Marca: BDN

BDN-K4PCB605CU-

$3.400+IVA

FACEPLATE PLANO BDN 2P BLANCO

CÓDIGO: 60708

Marca: BDN

BDN-FP2PB

$290+IVA

ORDENADOR PLASTICO 1U

CÓDIGO: 60703

Marca: BDN

BDN-OP1U

$4.720+IVA

CABLE HDMI MACHO 15MT NEGRO V1.4

CÓDIGO: 32148

Marca: BDN

BDN-HDMI15

$4.520+IVA

CRIMPEADORA BDN RJ11/6P RJ45/8P

CÓDIGO: 32141

Marca: BDN

BDN-HT7018

$19.230+IVA

FACEPLATE PLANO 1P BDN BLANCO

CÓDIGO: 60707

Marca: BDN

BDN-FP1PB

$370+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN NEGRO 2M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60723

Marca: BDN

BDN-PCN62CU-LSZH

$1.020+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN GRIS 10M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60795

Marca: BDN

BDN-PCG610CU-LSZH

$3.650+IVA

CABLE PIN 12 HILOS - BLANCO RE

CÓDIGO: 19044

Marca: BDN

PIN 12 R

$12.440+IVA

CABLE PODER MACHO HEMBRA C13-C14 1,5MTS 10A

CÓDIGO: 32144

Marca: BDN

BDN-C1314

$2.550+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 3M BLANCO COBRE LSZH

CÓDIGO: 60715

Marca: BDN

BDN-PCB63CU-LSZH

$1.350+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 30CM BLANCO COBRE LSZH (4U)

CÓDIGO: 60711

Marca: BDN

BDN-K4PCB603CU-

$2.900+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN NEGRO 1M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60722

Marca: BDN

BDN-PCN61CU-LSZH

$710+IVA

CRIMPEADORA C/TESTER BDN RJ11/6P RJ45/8P

CÓDIGO: 32142

Marca: BDN

BDN-HT468ST

$18.200+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6 BDN KEYSTONE 180G (10UNID)

CÓDIGO: 60700

Marca: BDN

BDN-MRH6B

$7.640+IVA

PIGTAIL BDN LC-UPC SM G.652D 1MT

CÓDIGO: 70088

Marca: BDN

BDN-PLUSM652D1L

$660+IVA

ADAPTADOR HARDLINE 90º

CÓDIGO: 32130

Marca: BDN

BDN-ADAP90º

$6.030+IVA

ADAPTADOR HARDLINE 90º EXTENDIDO (5,33 CM)

CÓDIGO: 32131

Marca: BDN

BDN-ADAP90ºEXT

$4.300+IVA

ORDENADOR METALICO 1U

CÓDIGO: 60705

Marca: BDN

BDN-OM1U

$3.780+IVA

HERRAMIENTA DE COMPRESION PARA RG6 Y RG11

CÓDIGO: 32127

Marca: BDN

BDN-HERRCOMP

$15.610+IVA

UPS BDN INTERACTIVA TORRE 3 KVA SIN BATERIAS

CÓDIGO: 32102

Marca: BDN

AX-3000

$207.350+IVA

ADAPTADOR HARDLINE KS/KS

CÓDIGO: 32133

Marca: BDN

BDN-ADAPKS/KS

$4.560+IVA

ORDENADOR METALICO 2U

CÓDIGO: 60706

Marca: BDN

BDN-OM2U

$6.140+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 INDOOR SM 48F LSZH FR AMARILLA

CÓDIGO: 50172

Marca: BDN

BDN-G7A2I48A

$1.720+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN GRIS 5M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60794

Marca: BDN

BDN-PCG65CU-LSZH

$1.960+IVA

BANCO DE BATERIA CON 8UN 9AH-FORMATO TORRE

CÓDIGO: 08039

Marca: BDN

BDN-BBE6X9A

$160.210+IVA

FIBRA OPTICA BDN LOOSE TUBE IN/OUT SM 12F G652D LSZH NEG

CÓDIGO: 50174

Marca: BDN

BDN-G2DIO12N

$300+IVA

TAPA CIEGA KEYSTONE BDN BLANCA (10 UNID)

CÓDIGO: 50161

Marca: BDN

BDN-TCK10B

$1.680+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN AMARILLO 1M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60790

Marca: BDN

BDN-PCAM61CU-LSZH

$710+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL BDN AMPLIO ESPACIO METALICO 1U

CÓDIGO: 60800

Marca: BDN

BDN-OMAE1U

$4.580+IVA

TAPA CIEGA 1U NEGRA 19 PULGADAS

CÓDIGO: 15011

Marca: BDN

BDN-TC1U

$2.320+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 30CM GRIS COBRE LSZH (4U)

CÓDIGO: 60767

Marca: BDN

BDN-K4PCG603CU-

$2.370+IVA

CONNECTOR HARDLINE SPLICE 3 PIEZAS CABLE QR540

CÓDIGO: 32129

Marca: BDN

BDN-CONSPLICE

$6.540+IVA

PATCHCORD U/UTP CAT6 BDN 1M COBRE LSZH AZUL

CÓDIGO: 60716

Marca: BDN

BDN-PCA61CU-LSZH

$840+IVA

PACK 2 COPLAS BDN SC SM VERDE CON SHUTTER

CÓDIGO: 31446

Marca: BDN

BDN-CSSMCS-V

$560+IVA

ADAPTADOR HARDLINE 180º EXTENDIDO (7,62 CM)

CÓDIGO: 32132

Marca: BDN

BDN-ADAP180ºEXT

$16.770+IVA

FIBRA OPTICA BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 12F OM3 LSZH

CÓDIGO: 70081

Marca: BDN

BDN-FOTBIO12OM3

$970+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN ROJO 1M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60724

Marca: BDN

BDN-PCR61CU-LSZH

$710+IVA

FIBRA OPTICA BDN LOOSE TUBE IN/OUT SM 6F G652D LSZH NEGR

CÓDIGO: 50173

Marca: BDN

BDN-G2DIO6N

$310+IVA

JUMPER BDN DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1MT LSZH

CÓDIGO: 70086

Marca: BDN

BDN-JDOM4LULU1L

$2.470+IVA

COPLA BDN LC-UPC SM/MM DUPLEX AZUL

CÓDIGO: 70087

Marca: BDN

BDN-CLUSMD-A

$280+IVA

JUMPER BDN DUPLEX OM4 LC-UPC/LC 3MTS LSZH

CÓDIGO: 70085

Marca: BDN

BDN-JDOM4LULU3L

$3.480+IVA

TAPA CIEGA 2U NEGRA 19 PULGADAS

CÓDIGO: 15012

Marca: BDN

BDN-TC2U

$3.920+IVA

ADAPTADOR KEYSTONE PARA RIEL DIN 1P GRIS CON TAPA

CÓDIGO: 32149

Marca: BDN

BDN-KRD1P

$1.710+IVA

CAPUCHON BDN AZUL PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32123

Marca: BDN

BDN-CAZ100

$4.100+IVA

PATCHCORD U/UTP CAT6 BDN 2MT COBRE LSZH AZUL

CÓDIGO: 60717

Marca: BDN

BDN-PCA62CU-LSZH

$1.270+IVA

PROTECTOR DE SOBRE TENSION

CÓDIGO: 32135

Marca: BDN

PROT001

$6.430+IVA

CAPUCHON BDN GRIS PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32124

Marca: BDN

BDN-CG100

$3.520+IVA

KIT 3X PLACAS LGX BDN 8P LC/SC METALICA

CÓDIGO: 50164

Marca: BDN

BDN-K3LGX8M

$1.190+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN AMARILLO 2M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60791

Marca: BDN

BDN-PCAM62CU-LSZH

$1.020+IVA

CABLE HDMI MACHO 5MT NEGRO V1.4

CÓDIGO: 32147

Marca: BDN

BDN-HDMI5

$1.500+IVA

CAPUCHON BDN NEGRO PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32140

Marca: BDN

BDN-CN100

$4.090+IVA

FACEPLATE PLANO 3P BLANCO

CÓDIGO: 60709

Marca: BDN

BDN-FP3PB

$340+IVA

CAPUCHON BDN BLANCO PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32138

Marca: BDN

BDN-CB100

$3.150+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN VERDE 1M COBRE LSZH

CÓDIGO: 60727

Marca: BDN

BDN-PCV61CU-LSZH

$730+IVA

KIT 3X PLACAS LGX BDN CIEGAS METALICA

CÓDIGO: 50163

Marca: BDN

BDN-K3LGX0M

$1.410+IVA

CAPUCHON BDN VERDE PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32122

Marca: BDN

BDN-CV100

$3.150+IVA

CAPUCHON BDN ROJO PARA RJ45 (100UNID)

CÓDIGO: 32139

Marca: BDN

BDN-CR100

$3.140+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN ROJO 2M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60725

Marca: BDN

BDN-PCR62CU-LSZH

$1.020+IVA

CABLE HDMI MACHO 3MT NEGRO V1.4

CÓDIGO: 32146

Marca: BDN

BDN-HDMI3

$1.070+IVA

CABLE HDMI MACHO 1MT NEGRO V1.4

CÓDIGO: 32145

Marca: BDN

BDN-HDMI1

$690+IVA

ESPIRAL PLASTICO PE 14MM 5MTS NEGRO

CÓDIGO: 32151

Marca: BDN

BDN-EP14N

$880+IVA

ESPIRAL PLASTICO PE 20MM 3MTS NEGRO

CÓDIGO: 32152

Marca: BDN

BDN-EP20N

$880+IVA

ESPIRAL PLASTICO PE 10MM 9MTS BLANCO

CÓDIGO: 32150

Marca: BDN

BDN-EP10B

$880+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN VERDE 2M COBRE LSZH ETL

CÓDIGO: 60730

Marca: BDN

BDN-PCV62CU-LSZH

$1.020+IVA

PIGTAIL BDN SC-APC SM 0.9MT

CÓDIGO: 31445

Marca: BDN

BDN-PSASM09L

$660+IVA

BANDEJA DE EMPALME STACK BDN 12F

CÓDIGO: 50168

Marca: BDN

BDN-BES12F

$560+IVA

ROSETA OPTICA 2P 4X2 BDN BLANCO

CÓDIGO: 31450

Marca: BDN

BDN-RO2PB

$960+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 5M BLANCO COBRE LSZH

CÓDIGO: 15006

Marca: BDN

BDN-PCB65CU-LSZH

$6.240+IVA

KIT 3X PLACAS LGX BDN 12P LC/SC METALICA

CÓDIGO: 31451

Marca: BDN

BDN-K3LGX12M

$4.500+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 5M AZUL COBRE LSZH

CÓDIGO: 19035

Marca: BDN

BDN-PCA65CU-LSZH

$6.240+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 3 KVA

CÓDIGO: 32105

Marca: BDN

AX-3000OR

$365.430+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 EXT 2F LSZH DROP NEGRA GJYXCH

CÓDIGO: 31448

Marca: BDN

BDN-G7A2O2N

$130+IVA

CABLE PIN BLANCO BDN 2 HILOS

CÓDIGO: 19022

Marca: BDN

PIN 2 R

$4.400+IVA

FIBRA OPTICA BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 06F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70082

Marca: BDN

BDN-FOTBIO06OM4

$1.080+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 INT 2F LSZH DROP BLANCA 1000MTS

CÓDIGO: .31447

Marca: BDN

BDN-G7A2I2B

$87.400+IVA

FIBRA OPTICA BDN G657A2 INT 2F LSZH DROP BLANCA GJXFH

CÓDIGO: 31447

Marca: BDN

BDN-G7A2I2B

$110+IVA

CABECERA ODF LGX 144 FIBRAS PARA LC/SC

CÓDIGO: 31449

Marca: BDN

BDN-ODF144LS

$100.780+IVA

PATCH CORD U/UTP CAT6 BDN 5M ROJO COBRE LSZH

CÓDIGO: 15004

Marca: BDN

BDN-PCR65CU-LSZH

$6.240+IVA

CONECTOR HEMBRA RJ45 CAT6 BDN KESYTONE 180G

CÓDIGO: 60718

Marca: BDN

BDN-MRH6B-1UN

$1.660+IVA

UPS BDN INTERACTIVA TORRE 1.2 KVA

CÓDIGO: 32097

Marca: BDN

BDN-1.2KIT

$73.790+IVA

UPS BDN ONLINE RACKEABLE 10 KVA TRI:MONO

CÓDIGO: 32096

Marca: BDN

BDN-10KOR31

$1.844.480+IVA

Marcas Principales