Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(7) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

MODULO SFP UTEPO MM 2 LC 550M GIGA 850NM

CÓDIGO: 85903

Marca: UTEPO

SFP-1.25G-550M

$12.130+IVA

UBIQUITI SFP-COBRE MODULO 1-1000 10/100/1000-RJ45

CÓDIGO: 62007

Marca: UBIQUITI

UF-RJ45-1G.

$17.070+IVA

MODULO SFP UBIQUITI MM 2 LC 550M GIGA 850NM

CÓDIGO: 31111

Marca: UBIQUITI

UF-MM-1G

$17.840+IVA

MODULO SFP UTEPO SM 2 LC 20KM GIGA 1310NM

CÓDIGO: 85904

Marca: UTEPO

SFP-1.25G-20KM

$15.580+IVA

MODULO SFP 10G UTEPO MM 2 LC MMF, 300MTS 850NM

CÓDIGO: 85937

Marca: UTEPO

SFP-10G-300M

$20.430+IVA

OPTICAL TRANSCEIVER, ESFP, GE,

CÓDIGO: 55102

Marca: HUAWEI

ESFP -GE-MM850

$103.490+IVA

MODULO SFP MM 550M 850N GIGA

CÓDIGO: 80129

Marca: OTRO

TL-SM311LM

$53.510+IVA

Marcas Principales