Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(7) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 8.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85482

Marca: FURUKAWA

33902772

$285.900+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 5.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85484

Marca: FURUKAWA

33902784

$286.545+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 40.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85593

Marca: FURUKAWA

33902499

$413.340+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 62.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85592

Marca: FURUKAWA

33904089

$538.420+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 33.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85591

Marca: FURUKAWA

33904090

$373.610+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 125.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85590

Marca: FURUKAWA

33904088

$902.360+IVA

CABLE OPTICO FURUKAWA CFOI-BLI-CM-01-BA-LSZH RIB 500

CÓDIGO: 85537

Marca: FURUKAWA

19850083

$84.898+IVA

Marcas Principales