Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(11) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

FO BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 06F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70082

Marca: BDN

BDN-FOTBIO06OM4L-N

$1.037+IVA

FO BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 06F OM3 LSZH

CÓDIGO: 70080

Marca: BDN

BDN-FOTBIO06OM3L-N

$631+IVA

FIBRA OPTICA 48F SM AT-3BE52YT-048-LSZH DUCTO AR-PFV

CÓDIGO: 85606

Marca: FURUKAWA

19718067

$2.490+IVA

CABLE OPTICO SM INT FURUKAWA 12F BLI G-657 A 1 LSZH AM

CÓDIGO: 85534

Marca: FURUKAWA

26870018

$1.448+IVA

FO BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 24F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70084

Marca: BDN

BDN-FOTBIO24OM4L-N

$3.385+IVA

FO BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 12F OM4 LSZH

CÓDIGO: 70083

Marca: BDN

BDN-FOTBIO12OM4L-N

$1.971+IVA

ADAPTER PANEL 12LC SM

CÓDIGO: 19486

Marca: COMMSCOPE UNIP

760148254

$63.994+IVA

CABLE FO EXT. 6F SM

CÓDIGO: 70033

Marca: NACIONAL

CABLE FO EXT. 6F

$1.742+IVA

FIBRA OPTICA 6F SM RISER TERASPEED 440Mts

CÓDIGO: 19456

Marca: SYSTIMAX

760004424

$259.220+IVA

JUMPER SM FURUKAWA G652D LC-UPC 1.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85527

Marca: FURUKAWA

33000589

$8.430+IVA

FO BDN TIGHT BUFFER IN/OUT MM 12F OM3 LSZH

CÓDIGO: 70081

Marca: BDN

BDN-FOTBIO12OM3L-N

$1.272+IVA

Marcas Principales