UBIQUITI
Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(320) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

48-1000 2-SFP+ 2-SFP RS232-RJ45 SWITCH ADMIN RACK 220VA...

CÓDIGO: UB7067

Marca: UBIQUITI

ES48-LITE.

$272.510+IVA

1UN 3X3 1300MBPS-5GHZ 450-2,4GHZ 3DBI INC-48V 2-1000 AC...

CÓDIGO: UB7396

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-PRO.

$99.660+IVA

GEN2 420MM 25DBI C/RADOME C/ESCUDO POWERBEAMAC 1-1000 P...

CÓDIGO: UB11005

Marca: UBIQUITI

PBE-5AC-ISO-GEN2.

$115.330+IVA

1-UNID 5GHZ 13DBI 1-1000-RJ45 REQ-POE24V 2X2 CPE/AP NS-...

CÓDIGO: UB10675

Marca: UBIQUITI

LOCO5AC.

$32.630+IVA

MESHEXT 28DBM 2,4GHZN450 5GHZ-1300 INC-POE48V 2-1000 3X...

CÓDIGO: UB9622

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-M-PRO.

$167.890+IVA

26DBI 4,8-6,2GHZ BT2,4GHZ 30KM 1-1000 INC24V 22DBM 10-5...

CÓDIGO: UB13397

Marca: UBIQUITI

LTU-LR

$126.300+IVA

5UN 3X3 1300MBPS-5GHZ 450-2,4GHZ 3DBI REQ-48V 2-1000 AC...

CÓDIGO: UB7397

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-PRO-5.

$458.590+IVA

5UN 450MBPS-2,4GHZ 867-5GHZ 3DBI REQ-24V/48V-AF 1-1000...

CÓDIGO: UB7395

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-LR-5.

$326.310+IVA

LCD1.3 24-1000 2-SFP RS232 REQ-UNIFI SWITCH ADMIN RACK

CÓDIGO: UB13509

Marca: UBIQUITI

USW-24

$219.710+IVA

SWITCH 400W 48-1000-POE48AF/52AT/24V 4-SFP/2+10G REQ-UN...

CÓDIGO: UB6822

Marca: UBIQUITI

US48-500W.

$762.050+IVA

120º 5GHZ AP SECTORIAL 1-1000 16DBI 25DBM INC-POE24V LB...

CÓDIGO: UB7389

Marca: UBIQUITI

LAP-120.

$76.650+IVA

WIFI-2,4 GPON ONU 4-1000 1-SC/APC SM B+ INC24V-PLUG 126...

CÓDIGO: UB12737

Marca: UBIQUITI

UF-WIFI.

$61.800+IVA

4,9-6,2GHZ 5GHZ 1-1000 2-RPSMA INC24V 29DBM 1-.SMA-GPS...

CÓDIGO: UB11163

Marca: UBIQUITI

LTU-ROCKET.

$352.410+IVA

OLT 4-GPON 1-SFP+10G USB CONSOLE-RJ45 MGMT-IP UFIBER FT...

CÓDIGO: UB10435

Marca: UBIQUITI

UF-OLT-4.

$807.790+IVA

2,4GHZ 1-100-POE 2-RPSMA-H RM2 REQUIERE ANTENA DOBLEPOL...

CÓDIGO: UB4047

Marca: UBIQUITI

ROCKETM2.

$76.280+IVA

UNIFI 2-1000-LAN 2-SFP-COMBO-WAN CONSOLE-RJ45/USB RACK-...

CÓDIGO: UB7655

Marca: UBIQUITI

USG-PRO-4.

$194.020+IVA

SWITCH 95W-TOT 24-1000-16POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-UNIF...

CÓDIGO: UB13238

Marca: UBIQUITI

USW-24-POE.

$275.470+IVA

SWITCH 42W-TOT RACK 16-1000-8-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ...

CÓDIGO: UB13237

Marca: UBIQUITI

USW-16-POE.

$229.850+IVA

9-1000 2-SFP+10G 2-WAN 1U-RACK 240VAC/USP UNIFI-UCK-ROU...

CÓDIGO: UB13351

Marca: UBIQUITI

UDM-PRO.

$371.290+IVA

450MBPS 1-1000 ISOSTATION 5GHZ 14DBI 45X45º CAMBIABLE C...

CÓDIGO: UB4279

Marca: UBIQUITI

IS-5AC.

$85.530+IVA

OLT 8-GPON 2-SFP+10G 1-CONSOLE-RJ45 1-MGMT-IP UFIBER FT...

CÓDIGO: UB10438

Marca: UBIQUITI

UF-OLT.

$1.316.790+IVA

1UN TURRET 1080P CAMARAIP IR MIC 4MM/F2,0 1-100 REQ-POE...

CÓDIGO: UB11242

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-FLEX.

$52.920+IVA

SWITCH 200W-TOT 24-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-UNIFI

CÓDIGO: UB6820

Marca: UBIQUITI

US24-250W.

$363.990+IVA

48-1000-POE 600W-TOT 4-SFP+10G USP-OPC REQ-UNIFI SWITCH...

CÓDIGO: UB6823

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-48-POE.

$1.009.130+IVA

13DBI 4,9-6,2GHZ 2,4GHZ 45X45º 1-1000 INC24V 22DBM 10-5...

CÓDIGO: UB13332

Marca: UBIQUITI

LTU-LITE.

$90.170+IVA

1UN WAVE2-4X4 2,4GHZ-300 5GHZ-1733 INC-POE48V 1-1000 4X...

CÓDIGO: UB11006

Marca: UBIQUITI

UAP-NANOHD.

$120.760+IVA

1U-RACK FUENTE PODER 54VDC 150W/300W 1-100-LAN EDGEPOWE...

CÓDIGO: UB4269

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W.

$167.940+IVA

2X2 WI-FI-6 1200/300MBPS-5/2,4GHZ 3DBI 23DBM REQ-POE48...

CÓDIGO: UB13665

Marca: UBIQUITI

U6-LITE

$100.490+IVA

1-1000 1-.SMA-H PRISMSTATION 5GHZ REQ-ANTENA-HORN C/POE...

CÓDIGO: UB10432

Marca: UBIQUITI

PS-5AC.

$255.480+IVA

1TB-HD BATERIA UNIFI CONTROLLER 1-1000 REQ-POE48V-AF MS...

CÓDIGO: UB11589

Marca: UBIQUITI

UCK-G2-PLUS.

$189.480+IVA

4DBI 2,4GHZ-N300 1-WAN 3-100 ROUTER REQ-POE24V/5VUSB AI...

CÓDIGO: UB10677

Marca: UBIQUITI

ACB-ISP.

$19.410+IVA

ESCUDO RADOME RD-5G30-LW PBE-5AC-620 AF-5G30-S REDUCE R...

CÓDIGO: UB6837

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-620.

$68.650+IVA

1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM...

CÓDIGO: UB12743

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-32.

$33.610+IVA

90º 5GHZ AP SECTORIAL 1-1000 17DBI 25DBM INC-POE24V 2,4...

CÓDIGO: UB12534

Marca: UBIQUITI

LAP-GPS.

$87.720+IVA

2-1000 5GHZ 16DBI 25DBM POE-IN/OUT INC24V 2X2 AIRMAXAC...

CÓDIGO: UB11003

Marca: UBIQUITI

NS-5AC.

$87.030+IVA

PAR-WDM-BIDI SFP SM 1GBPS 3KM 1310/1550NM MONOMODO 1-FI...

CÓDIGO: UB9514

Marca: UBIQUITI

UF-SM-1G-S.

$15.990+IVA

F/UTP CABLE CAT5E 305MTS 24AWG PE-EXTERIOR UISP-CABLE-P...

CÓDIGO: UB5325

Marca: UBIQUITI

TC-PRO.

$122.630+IVA

P/ISO-BEAM-620 30DBI 648MM 5,1-5,8GHZ 2X2 2-RPSMA ANTEN...

CÓDIGO: UB6739

Marca: UBIQUITI

RD-5G30-LW.

$83.950+IVA

24-1000-POE 400W-TOT 2-SFP+10G USP-OPC REQ-UNIFI SWITCH...

CÓDIGO: UB13559

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-24-POE

$564.620+IVA

C/BATERIA UNIFI CONTROLLER 1-1000 REQ-POE48V-AF 1-MSD U...

CÓDIGO: UB11590

Marca: UBIQUITI

UCK-G2.

$187.050+IVA

4X4 WAVE2 4-1000 1-WAN 240VAC C/CK ROUTER UNIFI DREAM M...

CÓDIGO: UB3940

Marca: UBIQUITI

UDM.

$242.000+IVA

INC-FUENTE GPON ONU 1-1000-POE24 1-SC/APC SM B+ SIN-DIS...

CÓDIGO: UB10434

Marca: UBIQUITI

UF-LOCO-BULK.

$39.130+IVA

GEN2 16-1000-8POE48V-AT 45W-TOT SWITCH-L2 REQ-UNIFI

CÓDIGO: 60061

Marca: UBIQUITI

USW-LITE-16-POE

$148.540+IVA

SWITCH TOT-195W 48-1000(32-POE48AF/52AT/24V) 4-SFP REQ-...

CÓDIGO: UB13510

Marca: UBIQUITI

USW-48-POE

$454.460+IVA

GEN2 8-1000-4POE48V-AT 52W-TOT SWITCH-L2 REQ-UNIFI INC5...

CÓDIGO: UB13568

Marca: UBIQUITI

USW-LITE-8-POE

$81.020+IVA

5-1000 IN-POE-AF SWITCH-L2 INTERIOR INC-5V-USB-C REQ-UN...

CÓDIGO: UB13352

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX-MINI.

$29.300+IVA

CARGADOR BATERIAS ENTRADA-DC PARA EDGEPOWER 54V 150W C/...

CÓDIGO: UB9530

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W-DC.

$65.410+IVA

17DBI 90º 5GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL REQ-ROCKET

CÓDIGO: UB4042

Marca: UBIQUITI

AM-5G17-90.

$55.110+IVA

2-POE24V 72W FUENTE CARGA BATERIA CONTROL UNMS-IP 100-2...

CÓDIGO: UB12824

Marca: UBIQUITI

EP-24V-72W.

$151.830+IVA

GPON B+ TX/5DBM RX/-28DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/149...

CÓDIGO: UB10439

Marca: UBIQUITI

UF-GP-B+.

$54.680+IVA

90X45º ANTENA HORN NO-SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/P...

CÓDIGO: UB10444

Marca: UBIQUITI

HORN-5-90.

$67.670+IVA

10-1000-POE 2-SFP USB CONSOLE ROUTER OPC-RACK 4X1GHZ IN...

CÓDIGO: UB12738

Marca: UBIQUITI

ER-12P.

$278.840+IVA

GIGABIT 24VDC 24W INYECTOR POE 1,0A C/ESD REQUIERE-CABL...

CÓDIGO: UB6726

Marca: UBIQUITI

POE-24-24W-G.

$8.560+IVA

GEN2 2,4GHZ 18DBI 27DBM 1-1000 INC-POE24V 420MM 2X2 POW...

CÓDIGO: UB11004

Marca: UBIQUITI

PBE-2AC-400.

$102.920+IVA

SWITCH 120W-TOT 8-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-UNIFI

CÓDIGO: UB7829

Marca: UBIQUITI

US8-150W.

$186.870+IVA

EXT MPPT SWITCH 4-100 CARGASOLAR PV10-60V MC4 40W REQ-B...

CÓDIGO: UB13193

Marca: UBIQUITI

SM-SP-40.

$184.920+IVA

5-1000 POE-IN/9-26V POE-OUT INC-12V L2 EDGE-ROUTERX

CÓDIGO: UB6892

Marca: UBIQUITI

ER-X.

$45.480+IVA

POE 50V 60W PARA AIRFIBER AF-24 REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: UB5537

Marca: UBIQUITI

POE-50-60W.

$14.220+IVA

NANO SWITCH NO-ADMIN 4-1000 POE-IN/OUT EXTERIOR REQ-POE...

CÓDIGO: UB4770

Marca: UBIQUITI

N-SW.

$33.870+IVA

SWITCH 8-1000-POE24/48V 1-RJ45-MGMT 150W-TOT ADMIN TS-8...

CÓDIGO: UB5329

Marca: UBIQUITI

ES-8XP.

$162.660+IVA

GPON C+ TX/7DBM RX/-30DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/149...

CÓDIGO: UB10773

Marca: UBIQUITI

UF-GP-C+.

$71.120+IVA

AMPLIFI UNITARIO 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300 N450 1...

CÓDIGO: UB9861

Marca: UBIQUITI

AFI-R.

$127.600+IVA

EXTER-IP67 2,4/5GHZ 22DBM AP REQ/POE-15-24V REQ-ANTENA...

CÓDIGO: UB11587

Marca: UBIQUITI

BULLETAC-IP67.

$115.330+IVA

8-1000(4-POE48V-AF) 48W-TOT SWITCH REQ-UNIFI INC-48V/60...

CÓDIGO: UB9610

Marca: UBIQUITI

US8-60W.

$105.600+IVA

2MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: UB9740

Marca: UBIQUITI

UDC-2.

$20.440+IVA

AC 2,4GHZ 13DBI 27DBM 1-1000-RJ45 INC-POE24V-12W 2X2 NA...

CÓDIGO: UB10676

Marca: UBIQUITI

NBE-2AC-13.

$83.950+IVA

24VDC 12W INYECTOR POE 0.5A C/ESD REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: UB3159

Marca: UBIQUITI

POE-24-12W.

$5.230+IVA

SWITCH 5-1000-POE24V-18W 1-RJ45-MGMT 1-USB 60W-TOT TS-5...

CÓDIGO: UB5328

Marca: UBIQUITI

ES-5XP.

$79.570+IVA

2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS...

CÓDIGO: UB9506

Marca: UBIQUITI

UF-SM-10G.

$75.920+IVA

30X30º ANTENA HORN SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRIS...

CÓDIGO: UB10441

Marca: UBIQUITI

HORN-5-30.

$67.670+IVA

AC FUENTE REDUNDANTE PARA ER-8-XG INFINITY 100W 100-240...

CÓDIGO: UB10446

Marca: UBIQUITI

RPS-AC-100W.

$61.730+IVA

GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ INC-POE24V DISPLAY-MBPS

CÓDIGO: UB10440

Marca: UBIQUITI

UF-NANO.

$61.510+IVA

FUENTE DE PODER 5,0V 5V 1000MA 1A CONECTOR USB-MICRO-MA...

CÓDIGO: UB11597

Marca: UBIQUITI

MUSB-1A-B.

$2.620+IVA

100U. CONECTOR TOUGH STP RJ45

CÓDIGO: UB3108

Marca: UBIQUITI

TC-CON.

$43.730+IVA

GIGABIT 24VDC 12W INYECTOR POE 0,5A C/ESD REQUIERE-CABL...

CÓDIGO: UB6599

Marca: UBIQUITI

POE-24-12W-G.

$7.400+IVA

1MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: UB9737

Marca: UBIQUITI

UDC-1.

$15.810+IVA

24VDC 7W GIGABIT INYECTOR POE 0,3A REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: 50170

Marca: UBIQUITI

POE-24-7W-G

$4.060+IVA

KIT ALINEAMIENTO PRECISION P/ANTENAS 620MM 5G30-LW/S45

CÓDIGO: UB6899

Marca: UBIQUITI

PAK-620.

$29.650+IVA

TC-GND 20-UNID RJ45 FTP C/CABLE-TIERRA

CÓDIGO: UB5945

Marca: UBIQUITI

TC-GND-20.

$14.220+IVA

1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM...

CÓDIGO: UB12741

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-8.

$11.920+IVA

RADOME PLASTICO 425MM PARA GEN2 NBE/PBE-M5-400 NBE/PBE-...

CÓDIGO: UB6500

Marca: UBIQUITI

PBE-RAD-400.

$11.270+IVA

SOPORTE PARA ISOSTATION U-OMT-MOUNT IS-MB

CÓDIGO: UB3903

Marca: UBIQUITI

IS-MB.

$21.810+IVA

MONTAJE PARA NANOSTATION NANOSTATIONLOCO NANOBEAM

CÓDIGO: UB8692

Marca: UBIQUITI

QUICK-MOUNT

$15.210+IVA

0,5MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL 5...

CÓDIGO: UB13202

Marca: UBIQUITI

UC-DAC-SFP+.

$14.220+IVA

BLANCO 2MT CABLE CAT6 RJ45 200CM U-CABLE-PATCH-2M-RJ45

CÓDIGO: UB13466

Marca: UBIQUITI

WUP-2

$3.280+IVA

BLANCO 1MT CABLE CAT6 RJ45 100CM U-CABLE-PATCH-1M-RJ45

CÓDIGO: UB13463

Marca: UBIQUITI

WUP-1

$2.530+IVA

50UNID-FASCA SC/APC VERDE SM SX SIMPLEX COPLA FIBRA ADA...

CÓDIGO: UB13309

Marca: UBIQUITI

UF-ADAPTER-APC-50.

$9.540+IVA

TAMANO-XXL POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB11015

Marca: UBIQUITI

UBNT-XXL.

$8.960+IVA

INYECTOR POE 15VDC 0.8A 12W C/ESD REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: UB3892

Marca: UBIQUITI

POE-15-12W.

$6.420+IVA

60X30º ANTENA HORN NO-SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/P...

CÓDIGO: UB10443

Marca: UBIQUITI

HORN-5-60.

$65.440+IVA

WIPS 25DBM 2,4GHZ-800 5GHZ-1733 REQPOE48V 2-1000 4X4/6D...

CÓDIGO: UB4272

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-SHD.

$380.890+IVA

3-1000 1-CONSOLE-RJ45 ROUTER 9-24VDC INC-12V 500MHZ-DUA

CÓDIGO: UB5538

Marca: UBIQUITI

ERLITE-3.

$67.740+IVA

ANTENA YAGI 900MHZ 2-RPSMA-M 16DBI KIT-2-UNIDADES

CÓDIGO: UB5324

Marca: UBIQUITI

AMY-9M16X2.

$76.010+IVA

MPOWER-EU 3-ENCHUFES-SCHUKO 220VAC WIFI-BG

CÓDIGO: UB5769

Marca: UBIQUITI

MPOWER.

$39.740+IVA

REQ-DUP H/L 11GHZ 2-N-H 4-.SMA-H 1-1000 1-MGMT 1,2GBPS...

CÓDIGO: UB8293

Marca: UBIQUITI

AF-11FX.

$918.260+IVA

SOPORTE NANOSTATION VENTANA MURO

CÓDIGO: UB4011

Marca: UBIQUITI

NS-WM.

$14.920+IVA

7P-TOUCH WIFI CAMARA 2-1000 USB 3,5 TELEFONOIP REQ-POE-

CÓDIGO: UB6596

Marca: UBIQUITI

UVP-EXE.

$71.730+IVA

AMPLIFI UNITARIO 2-1000 USB-C ROUTER MESH AC867 N300 2X2...

CÓDIGO: UB12447

Marca: UBIQUITI

AFI-INS-R.

$88.520+IVA

16-1000 POE/1-IN/1-OUT 2-SFP SWITCH ADMIN-L2 INC24V/24W...

CÓDIGO: UB13566

Marca: UBIQUITI

ES-18X

$153.180+IVA

26DBI 7º 648MM 3,3-3,8GHZ 2X2 2-RPSMA ANTENA ROCKET DIS...

CÓDIGO: UB4309

Marca: UBIQUITI

RD-3G26.

$193.660+IVA

3GHZ 2-RPSMA-H 1-.SMA-H/GPS 1-1000 1-100-MGMT 500MBPS 2...

CÓDIGO: UB7239

Marca: UBIQUITI

AF-3X.

$688.240+IVA

5-1000-POE CONSOLE-RJ45 ROUTER 18-54VDC INC-24V 500MHZ-

CÓDIGO: UB5983

Marca: UBIQUITI

ERPOE-5.

$125.260+IVA

5GHZ 500MW 2-100 2-RPSMA-6DBI UNIFI AP EXTERIOR INC-POE

CÓDIGO: UB5839

Marca: UBIQUITI

UAP-OUT5.

$158.820+IVA

1UN BALA 1080P IR CAMARAIP ZOOM-OPT3X IP67 MIC 1-100 RE...

CÓDIGO: UB10771

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-PRO.

$245.360+IVA

12-SFP+10G 4-10G CONSOLE-RJ45-RS232 SWITCH RACK ADMIN A...

CÓDIGO: UB9191

Marca: UBIQUITI

ES-16-XG.

$504.000+IVA

3UN WAVE2-4X4 2,4GHZ-300 5GHZ-1733 REQ-POE48VAF 1-1000...

CÓDIGO: UB13612

Marca: UBIQUITI

UAP-NANOHD-3

$437.290+IVA

AMPLIFI GAMERS 2-EXTENS 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300...

CÓDIGO: UB12826

Marca: UBIQUITI

AFI-G.

$349.600+IVA

1-100 18DBI 2,4GHZ 400MM POWERBEAM INC-POE24V

CÓDIGO: UB6060

Marca: UBIQUITI

PBE-M2-400.

$67.670+IVA

48-1000 2-SFP 2-SFP+10G RS232 REQ-UNIFI SWITCH ADMIN

CÓDIGO: UB9347

Marca: UBIQUITI

US48.

$350.120+IVA

3-1000 1-SFP 1-USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPC-RACK 220V 2X...

CÓDIGO: UB10772

Marca: UBIQUITI

ER-4.

$163.880+IVA

AMPLIFI 2-EXTENS 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300 N450 1...

CÓDIGO: UB9859

Marca: UBIQUITI

AFI-HD.

$313.840+IVA

1-1000 2,4GHZ 2-RPSMA-H .SMA-H GPS 2X2 INCPOE24V 330MBP...

CÓDIGO: UB5320

Marca: UBIQUITI

R2AC.

$175.410+IVA

2-UNIDS EDIFICIO A EDIFICIO UNIFI 1GBPS 60GHZ 5GHZ PTP...

CÓDIGO: UB13255

Marca: UBIQUITI

UBB.

$452.940+IVA

2,4/5GHZ N300/1733 INC-POE48V 1-1000 MESA POSTE MURO OP...

CÓDIGO: UB13192

Marca: UBIQUITI

UAP-FLEXHD.

$167.650+IVA

13DBI 120º 900MHZ 2-RPSMA-M 2X2 ANTENA SECTORIAL 902-92...

CÓDIGO: UB3458

Marca: UBIQUITI

AM-9M13-120.

$228.360+IVA

3UN BALA 1080P IR CAMARAIP ZOOM-OPT3X IP67 MIC 1-100 RE...

CÓDIGO: UB13565

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-PRO-3

$710.210+IVA

16-1,8GHZ BGP-MULTICORE 1-1000 8-SFP+10G CONSOLE-RJ45 U...

CÓDIGO: UB10431

Marca: UBIQUITI

ER-8-XG.

$1.383.200+IVA

POE24V-OUT USB/C-IN BATERIA-1000MAH AP-2,4GHZ P/CONFIG-...

CÓDIGO: UB10447

Marca: UBIQUITI

U-INSTALLER.

$90.970+IVA

GPON CPE MODULO SFP 1-SC/APC 20KM SGMII

CÓDIGO: UB13401

Marca: UBIQUITI

UF-INSTANT.

$35.500+IVA

2,4GHZ 600MW AP EXTERIOR REQ/POE-15-24V REQ-ANTENA 1-N-...

CÓDIGO: UB3736

Marca: UBIQUITI

BULLETM2-HP.

$65.640+IVA

1-SFP 1-1000-RJ45 GIGABIT MEDIA CONVERTER REQ-POE24V/AF

CÓDIGO: UB12739

Marca: UBIQUITI

UF-AE.

$24.850+IVA

304MTS-TAMBOR CABLE ELECTRICO 2X12AWG PE-EXT 10,5MM EDG...

CÓDIGO: UB9187

Marca: UBIQUITI

PC-12.

$580.940+IVA

BLANCO 3MT CABLE CAT6 RJ45 300CM U-CABLE-PATCH-3M-RJ45

CÓDIGO: UB13469

Marca: UBIQUITI

WUP-3

$3.810+IVA

BLANCO 5MT CABLE CAT6 RJ45 500CM U-CABLE-PATCH-5M-RJ45

CÓDIGO: UB13472

Marca: UBIQUITI

WUP-5.

$5.070+IVA

3UN BALA 1440P IR CAMARAIP UNIFI 1-1000 MIC REQ-POE-AF...

CÓDIGO: UB13637

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-BULLET-3.

$524.890+IVA

KIT UA-HUB + UA-PRO + UA-LITE + UA-CARD UNIFI-ACCESS

CÓDIGO: UB13633

Marca: UBIQUITI

UA-SK.

$447.060+IVA

SOPORTE MURAL EXTERIOR PARA UVC-G3-FLEX IPX4

CÓDIGO: UB13636

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-FLEX-PWM-WT.

$11.180+IVA

3UN BALA 1080P IR CAMARAIP UNIFI 3,6MM/F1,8 1-100 MIC R...

CÓDIGO: UB9538

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-BULLET-3.

$362.350+IVA

NVR 1-1000 2TB 700-HRS-1080P D2550 4GB-RAM 50-CAMS HDMI

CÓDIGO: UB5982

Marca: UBIQUITI

UVC-NVR-2TB.

$306.040+IVA

TAMANO-S POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB11011

Marca: UBIQUITI

UBNT-S.

$8.660+IVA

TAMANO-XL POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB11014

Marca: UBIQUITI

UBNT-XL.

$8.660+IVA

1-UN DIMMER ON/OFF UNIFI PARA PANEL LED REQ-POE-AF

CÓDIGO: UB11591

Marca: UBIQUITI

UDIM-AT.

$43.720+IVA

3,3-3,7GHZ NANOSTATIONM 2X2 25DBM 13DBI INC/POE24V REQ-...

CÓDIGO: UB5970

Marca: UBIQUITI

NSM3.

$105.150+IVA

16-1000-POE24/48AF/52AT/54V 2-SFP+10G CONSOLE SWITCH AD...

CÓDIGO: UB7838

Marca: UBIQUITI

EP-S16.

$417.530+IVA

16DBI 90-GRADOS 2,4GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: UB5166

Marca: UBIQUITI

AM-2G16-90.

$111.530+IVA

1UN BALA 1080P IR CAMARAIP UNIFI 3,6MM/F1,8 1-100 MIC R...

CÓDIGO: UB7844

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-BULLET.

$117.760+IVA

1UN BALA 4K IR CAMARAIP ZOOM-OPT3X IP67 MIC 1000 REQ-PO...

CÓDIGO: UB12817

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-PRO.

$413.080+IVA

SECTORIAL HASTA-3-ROCKET 3X30ºH 8ºV 22DBI 6-RPSMA-M

CÓDIGO: UB7661

Marca: UBIQUITI

AP-5AC-90-HD.

$427.790+IVA

5-UNID 5-1000 REQ-POE-AF SWITCH-L2 INTERIOR REQ-UNIFI

CÓDIGO: UB13611

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX-MINI-5

$129.290+IVA

UNITARIO MADERA REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: UB11604

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-WOOD-3.

$13.700+IVA

26DBI LITEBEAM-AC 5150-5875MHZ 25DBM 1-1000 INC-POE24V...

CÓDIGO: UB12652

Marca: UBIQUITI

LBE-5AC-LR.

$94.710+IVA

REPUESTOS 2-CABLES-N-M-N-M Y QUICK-MOUNT PARA ANTENA AF...

CÓDIGO: UB4265

Marca: UBIQUITI

AF-11CA.

$44.380+IVA

1,5MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPER CABLE FI...

CÓDIGO: UB13307

Marca: UBIQUITI

UF-SM-PATCH-APC-APC.

$2.970+IVA

17-15DBI 60-120-GRADOS 2,4GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTOR...

CÓDIGO: UB5322

Marca: UBIQUITI

AM-V2G-TI.

$225.650+IVA

45X45º ANTENA HORN SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRIS...

CÓDIGO: UB10442

Marca: UBIQUITI

HORN-5-45.

$65.440+IVA

BLANCO 30CM CABLE CAT6 RJ45 0,3MT U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ...

CÓDIGO: UB13460

Marca: UBIQUITI

WUP-03

$2.140+IVA

G2 1-SFP 1-1000 1-POE-IN/RJ45/REGLETA 24/50V 16-57V EXT...

CÓDIGO: UB8515

Marca: UBIQUITI

F-POE.

$25.980+IVA

AZUL 3MT CABLE CAT6 RJ45 300CM U-CABLE-PATCH-3M-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13467

Marca: UBIQUITI

AUP-3

$3.810+IVA

VISOR 4K 30FPS 16-CAMARAS 2-1000 1-HDMI REQ-POE-AF CPU-...

CÓDIGO: UB13400

Marca: UBIQUITI

UFP-VIEWPORT

$193.130+IVA

30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO...

CÓDIGO: UB9308

Marca: UBIQUITI

FC-SM-100.

$55.270+IVA

NEGRO 2MT CABLE CAT6 RJ45 200CM U-CABLE-PATCH-2M-RJ45-B...

CÓDIGO: UB13465

Marca: UBIQUITI

NUP-2

$3.230+IVA

TECHO SENSOR MOVIMIENTO 4,5M 110º PIR-MW 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: UB5698

Marca: UBIQUITI

MFI-MSC.

$29.660+IVA

UNITARIO MARMOL DESIGN CUBIERTA DE REEMPLAZO PARA UAP-I...

CÓDIGO: UB12822

Marca: UBIQUITI

IW-HD-MB

$11.480+IVA

CABLE DC 1,4MT PARA USP-RPS 138CM PARA FUENTE REDUNDANT...

CÓDIGO: UB13399

Marca: UBIQUITI

USP-CABLE.

$27.690+IVA

24-1000 2-SFP+10G USP-OPCIONAL REQ-UNIFI SWITCH ADMIN R...

CÓDIGO: UB13396

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-24

$292.230+IVA

900MHZ 2-RPSMA-H

CÓDIGO: UB3117

Marca: UBIQUITI

ROCKETM9.

$134.840+IVA

2,4-2,5GHZ 2-RPSMA-H 1-.SMA-H/GPS 1-1000 1-MGMT 500MBPS...

CÓDIGO: UB7238

Marca: UBIQUITI

AF-2X.

$442.150+IVA

SOPORTE MURAL ANGOSTO 12W PLASTICO NEGRO PARA POE

CÓDIGO: UB6725

Marca: UBIQUITI

POE-WM.

$740+IVA

10-1000 8-POE++60W 802.3BT/AT/AF 430W-TOT SWITCH 100-24...

CÓDIGO: UB13029

Marca: UBIQUITI

USW-INDUSTRIAL.

$369.090+IVA

100MBPS 1-1000 ISOSTATION 5GHZ 14DBI 45X45º CAMBIABLE C...

CÓDIGO: UB4282

Marca: UBIQUITI

IS-M5.

$92.470+IVA

17-15DBI 60-120 2-RPSMA 5GHZ 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: UB5601

Marca: UBIQUITI

AM-M-V5G-TI.

$141.180+IVA

13DBI OMNI 2,4GHZ 2X2 MIMO 2-RPSMA-M/H

CÓDIGO: UB5333

Marca: UBIQUITI

AMO-2G13.

$203.290+IVA

AZUL 30CM CABLE CAT6 RJ45 0,3MT U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ45...

CÓDIGO: UB13458

Marca: UBIQUITI

AUP-03

$2.140+IVA

UNITARIO CONCRETO CEMENTO REEMPLAZO CUBIERTA PARA UAP-N...

CÓDIGO: UB11601

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-CONCRETE-3

$13.700+IVA

PIGTAIL IP67 8CM RPSMA-M RPSMA-M PARA ANTENA DISH ROCKE...

CÓDIGO: UB5820

Marca: UBIQUITI

IP67CA-RPSMA.

$4.510+IVA

NEGRO 8MT CABLE CAT6 RJ45 800CM U-CABLE-PATCH-8M-RJ45-B...

CÓDIGO: UB13474

Marca: UBIQUITI

NUP-8

$6.920+IVA

SFP+10GBASE COBRE MODULO 10/100/1000/2500/5000/10000 RJ...

CÓDIGO: UB11570

Marca: UBIQUITI

UF-RJ45-10G.

$63.710+IVA

KIT P/MONTAR UAP-FLEXHD A CIELO ORIF-54MM C/TAPA MAGNET...

CÓDIGO: UB13561

Marca: UBIQUITI

FLEXHD-CM

$14.740+IVA

5-1000 4-POE-AF IN-POE-BT 46W-TOT SWITCH-L2 EXTERIO REQ...

CÓDIGO: UB13125

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX.

$93.060+IVA

KIT PARA AF60 GBE-LR MONTAJE DE ALINEAMIENTO C/PRECISIO...

CÓDIGO: UB13567

Marca: UBIQUITI

60G-PM

$71.320+IVA

UNITARIO CAMUFLAJE REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOH...

CÓDIGO: UB11600

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-CAMO-3.

$13.700+IVA

48-1000 4-SFP+10G USP-OPCIONAL REQ-UNIFI SWITCH ADMIN R...

CÓDIGO: UB13511

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-48

$553.530+IVA

AZUL 1MT CABLE CAT6 RJ45 100CM U-CABLE-PATCH-1M-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13461

Marca: UBIQUITI

AUP-1.

$2.480+IVA

ESCUDO RADOME NBE-M5-16 NBE-5AC-16 REDUCE RUIDO

CÓDIGO: UB8260

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-16.

$8.050+IVA

NEGRO 3MT CABLE CAT6 RJ45 300CM U-CABLE-PATCH-3M-RJ45-B...

CÓDIGO: UB13468

Marca: UBIQUITI

NUP-3

$3.810+IVA

5-1000-POE-24V 1-SFP INC-POE24V30W ROUTER EXTERIOR REGL...

CÓDIGO: UB7832

Marca: UBIQUITI

EP-R6.

$81.880+IVA

UNITARIO CAMUFLAJE DESIGN CUBIERTA DE REEMPLAZO P/UAP-I...

CÓDIGO: UB12820

Marca: UBIQUITI

IW-HD-CF

$11.480+IVA

6-FUENTES REDUNDANTE ALERTA USW-PRO- UDM-PRO UNVR 950W...

CÓDIGO: UB13398

Marca: UBIQUITI

USP-RPS

$346.820+IVA

AZUL 5MT CABLE CAT6 RJ45 500CM U-CABLE-PATCH-5M-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13470

Marca: UBIQUITI

AUP-5

$5.070+IVA

GIGABIT POE 48V 24W 2-RJ45 220VAC UBI-POE-48-5G REQ-CAB...

CÓDIGO: UB5984

Marca: UBIQUITI

POE-48-24W-G.

$12.440+IVA

UNITARIO NEGRO DESIGN CUBIERTA DE REEMPLAZO PARA UAP-IW...

CÓDIGO: UB12819

Marca: UBIQUITI

IW-HD-BK

$11.480+IVA

NEGRO 5MT CABLE CAT6 RJ45 500CM U-CABLE-PATCH-5M-RJ45-B...

CÓDIGO: UB13471

Marca: UBIQUITI

NUP-5

$5.070+IVA

OBSOLETO DESCONTINUADO 1-ENCHUFE-IP SCHUKO 220VAC WIFI8...

CÓDIGO: UB5868

Marca: UBIQUITI

MPOWER-MINI.

$10.170+IVA

REQ/UVC-G4/G3 BULLET EXTENSOR IR 25MT EXTERIOR 80X26MM...

CÓDIGO: UB13540

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-IREXTENDER

$64.710+IVA

EXTERIOR 802.3AF 48V-IN 18V-OUT CONVERTIDOR POE C/CABLE

CÓDIGO: UB3461

Marca: UBIQUITI

INS-8023AF-O.

$15.480+IVA

GIGABIT INTERIOR 802.3AF 48V-IN 24V-OUT CONVERTIDOR POE

CÓDIGO: UB9546

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-I-G.

$17.210+IVA

UNITARIO CONCRETO DESIGN CUBIERTA DE REEMPLAZO P/UAP-IW...

CÓDIGO: UB12821

Marca: UBIQUITI

IW-HD-CT

$11.480+IVA

8-1000 1-POE SWITCH REQ-UNIFI INC-48V PLUG-5,5X2,1MM

CÓDIGO: UB9614

Marca: UBIQUITI

US8.

$90.350+IVA

CABLE-100CM PARA/UVC-PRO RESET/SW MPORT/RJ45 AUDIO/20-2...

CÓDIGO: UB6586

Marca: UBIQUITI

UVC-PRO-C.

$16.270+IVA

MULTIPLEXOR P/2XAIRFIBER-5X 4-RPSMA-M 2-RPSMA-H REQ-DIS...

CÓDIGO: UB8254

Marca: UBIQUITI

AF-MPX4.

$74.270+IVA

AZUL 2MT CABLE CAT6 RJ45 200CM U-CABLE-PATCH-2M-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13464

Marca: UBIQUITI

AUP-2

$3.230+IVA

SOPORTE RACK 1U PARA UCK-G2 Y UCK-G2-PLUS CON FUENTE DE...

CÓDIGO: UB12638

Marca: UBIQUITI

CKG2-RM.

$88.940+IVA

2-PIES TAPA CUPULA RADOME 600MM RD-2G24 RD-5G30 RD-3G26

CÓDIGO: UB4742

Marca: UBIQUITI

RAD-RD2

$48.170+IVA

2-RPSMA DUAL BANDA ANTENA SECTOR 45º/5GHZ 90º/2,4GHZ 15...

CÓDIGO: UB478

Marca: UBIQUITI

UMA-D.

$81.180+IVA

60GHZ 5GHZ 17/10DBI 57-66GHZ 1-1000 AIRMAX 1GBPS 500MT...

CÓDIGO: UB13422

Marca: UBIQUITI

GBE

$124.350+IVA

ACCESS POINT 3400-3700MHZ 2-RPSMA EXT C/P

CÓDIGO: UB4933

Marca: UBIQUITI

ROCKETM3.

$147.850+IVA

CAJA EXTERIOR INCLUYE POE-54V-60W PARA SWITCH USW-FLEX

CÓDIGO: UB13403

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX-UTILITY.

$42.990+IVA

IP67 1-10G 1-1000 25DBM 5GHZ-4X4 BEAMFORM/10-15DBI INC5...

CÓDIGO: UB11167

Marca: UBIQUITI

UWB-XG.

$1.232.090+IVA

60GHZ 5GHZ 38/11DBI 57-66GHZ 1-1000 AIRMAX 1GBPS 2KM IN...

CÓDIGO: UB13508

Marca: UBIQUITI

GBE-LR

$192.710+IVA

MONTAJE METAL ALTA RESISTENCIA Y T-BAR PARA UAP-AC-PRO/...

CÓDIGO: UB10651

Marca: UBIQUITI

U-PRO-MP.

$6.890+IVA

FUENTE ADICIONAL ENTRADA-AC PARA EDGEPOWER 54V 2,8A 150...

CÓDIGO: UB9534

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W-AC.

$65.440+IVA

AZUL 10CM CABLE CAT6 RJ45 0,1MT U-CABLE-PATCH-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13216

Marca: UBIQUITI

AUP-01.

$1.730+IVA

INTERIOR 802.3AF 48V-IN 18V-OUT CONVERTIDOR POE S/CABLE

CÓDIGO: UB4821

Marca: UBIQUITI

INS-8023AF-I.

$14.920+IVA

24DBI 4,9-6,2GHZ 2,4GHZ 14X14º 1-1000 INC24V 22DBM 10-5...

CÓDIGO: UB13331

Marca: UBIQUITI

LTU-PRO

$158.120+IVA

3UN BALA 4K IR CAMARAIP ZOOM-OPT3X IP67 MIC 1000 REQ-PO...

CÓDIGO: UB13564

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-PRO-3

$1.229.930+IVA

UNIFI 12-SFP+10G 4-10G CONSOLE-RS232 SWITCH RACK ADMIN...

CÓDIGO: UB9618

Marca: UBIQUITI

US-16-XG.

$504.280+IVA

UNIFI FIREWALL 1-WAN 1-LAN 1-LAN2/WAN2 1-CONSOLE-RJ45 1...

CÓDIGO: UB6584

Marca: UBIQUITI

USG.

$100.240+IVA

ANTENA C/RADOME 23DBI 5GHZ POLARIZ-45º 2-RPSMA ROCKET/A...

CÓDIGO: UB6853

Marca: UBIQUITI

AF-5G23-S45.

$84.710+IVA

GIGABIT 24VDC 30W INYECTOR POE 1,25A C/ESD NO-INCLUYE-C...

CÓDIGO: UB7094

Marca: UBIQUITI

POE-24-30W.

$14.290+IVA

PARWDM-BIDI SFP+ SM 10GBPS 10KM 1270/1310NM MONOMOD 1-F...

CÓDIGO: UB9510

Marca: UBIQUITI

UF-SM-10G-S.

$150.350+IVA

BLANCO 10CM CABLE CAT6 RJ45 0,1MT U-CABLE-PATCH-RJ45

CÓDIGO: UB12840

Marca: UBIQUITI

WUP-01.

$1.730+IVA

MURO SENSOR MOVIMIENTO 10X10MT PIR-MW 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: UB5697

Marca: UBIQUITI

MFI-MSW.

$21.090+IVA

INT MPPT SWITCH 4-100 CARGASOLAR PV10-60V MC4 40W REQ-B...

CÓDIGO: UB13194

Marca: UBIQUITI

SM-SW-40

$178.820+IVA

NANOBRIDGEM 3GHZ 150MBPS 30KM 3,3-3,7GHZ 22DBI 2-100 C/...

CÓDIGO: UB5926

Marca: UBIQUITI

NBM3.

$163.620+IVA

TAMANO-L POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB11013

Marca: UBIQUITI

UBNT-L

$8.660+IVA

2MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/1...

CÓDIGO: UB10364

Marca: UBIQUITI

UOC-2.

$5.910+IVA

GIGABIT EXTERIOR 802.3AF 48V-IN 24V-OUT CONVERTIDORPOE...

CÓDIGO: UB9550

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-O-G.

$18.390+IVA

ESCUDO RADOME NBE-M5-19 NBE-5AC-19 NBE-M2-13 REDUCE RUI...

CÓDIGO: UB8263

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-19.

$10.340+IVA

UNIFI 2-SFP+10G 4-10G-POE++60W SWITCH ADMIN 802.3BT INC...

CÓDIGO: UB12248

Marca: UBIQUITI

US-XG-6POE.

$532.000+IVA

SENSOR CORRIENTE 0-100A RJ45-MFI 13X13MM

CÓDIGO: UB5695

Marca: UBIQUITI

MFI-CS.

$9.560+IVA

SFP28-25GBPS 0,5MT CABLE DIRECTO BACKBONE DAC TWINAXIAL...

CÓDIGO: UB13203

Marca: UBIQUITI

UC-DAC-SFP28.

$28.670+IVA

SOPORTE NANOBEAM MURAL A MURO

CÓDIGO: UB6601

Marca: UBIQUITI

NBE-WMK.

$1.710+IVA

UNITARIO MONTAJE BAJO IMPACTO EN CIELO FALSO PARA UAP-N...

CÓDIGO: UB11605

Marca: UBIQUITI

NANOHD-RCM.

$14.160+IVA

NEGRO 10CM CABLE CAT6 RJ45 0,1MT U-CABLE-PATCH-RJ45-BK

CÓDIGO: UB13217

Marca: UBIQUITI

NUP-01.

$1.730+IVA

ROUTER RJ45-MACHO 2,4/5GHZ 2/1DBI-INTERNA 23/21DBM REQ/...

CÓDIGO: UB6898

Marca: UBIQUITI

AMG-PRO.

$33.280+IVA

SWITCH 120W-TOT 16-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-UNIFI

CÓDIGO: UB8251

Marca: UBIQUITI

US16-150W.

$265.410+IVA

VENTOSA P/NBE-5AC-19 M5-19 M2-13 2AC-13 SOPORTE VENTANA...

CÓDIGO: UB8171

Marca: UBIQUITI

NBE-19-WM.

$6.170+IVA

UNITARIO MADERA DESIGN CUBIERTA DE REEMPLAZO PARA UAP-I...

CÓDIGO: UB12823

Marca: UBIQUITI

IW-HD-WD

$11.480+IVA

VENTOSA PARA NBE-5AC-16 NBE-M5-16 SOPORTE VENTANA VIDRI...

CÓDIGO: UB3601

Marca: UBIQUITI

NBE-16-WM.

$5.740+IVA

UTP RFUEGO CAT6 INTERIOR BLANCO 305MT 23AWG 600MHZ CAJA...

CÓDIGO: UB13191

Marca: UBIQUITI

UC-C6-CMP.

$235.760+IVA

INC-DUP-H 11GHZ INC-ANTENA 35DBI 1-1000 1-MGMT 1,2GBPS...

CÓDIGO: UB13681

Marca: UBIQUITI

AF11-COMPLETE-HB

$1.475.290+IVA

5-1000POE24 1-SFP USB CONSOLE-RJ45 ROUTER INC24V CORE-4...

CÓDIGO: UB11007

Marca: UBIQUITI

ER-6P.

$201.760+IVA

3MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/1...

CÓDIGO: UB10366

Marca: UBIQUITI

UOC-3.

$6.830+IVA

4-USB 3-LAN VGA UNIFISERVER 2X2TB INTELD1521 RAM32GB SS

CÓDIGO: UB10770

Marca: UBIQUITI

UAS-XG.

$754.760+IVA

2-POE54V 72W FUENTE CARGA BATERIA CONTROL UNMS-IP 100-2...

CÓDIGO: UB12825

Marca: UBIQUITI

EP-54V-72W.

$146.820+IVA

3.4-3.7GHZ DUAL-POL OMNI 12DBI 2X2 2RPSMA

CÓDIGO: UB5617

Marca: UBIQUITI

AMO-3G12.

$130.120+IVA

GIGABIT 24VDC 30W INYECTOR POE 1,2A BLANCO REQUIERE-CABL

CÓDIGO: 60060

Marca: UBIQUITI

POE-24-30W-G-WH

$9.910+IVA

10,9-11,2/11,4-11,7GHZ 2-SMA-M 1-N-H MULTIPLEXOR P/AF-1...

CÓDIGO: UB9526

Marca: UBIQUITI

AF-11-DUP-H.

$172.120+IVA

1UN BALA 1440P IK04 IPX4 CAMARAIP IR 1-1000 MIC REQ-POE...

CÓDIGO: UB13570

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-BULLET

$150.410+IVA

1UN DOMO 1440P IK08 IPX4 CAMARAIP IR 1-1000 MIC/SPK REQ...

CÓDIGO: UB13673

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-DOME

$177.880+IVA

18DBI 120º 3GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL 3,3-3,8GHZ

CÓDIGO: UB5811

Marca: UBIQUITI

AM-3G18-120.

$154.350+IVA

1MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/1...

CÓDIGO: UB10365

Marca: UBIQUITI

UOC-1.

$4.940+IVA

AMPLIFI WI-FI-6 SOLO-ROUTER 5-1000 USB 7685MBPS PANTALLA...

CÓDIGO: UB13652

Marca: UBIQUITI

AFI-ALN-R.

$362.120+IVA

10,7-11,0/11,2-11,5GHZ 2-SMA-M 1-N-H MULTIPLEXOR P/AF-1...

CÓDIGO: UB9522

Marca: UBIQUITI

AF-11-DUP-L.

$172.120+IVA

10-1000 USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPCION-RACK 2X880MHZ IN...

CÓDIGO: UB12848

Marca: UBIQUITI

ER-10X.

$96.000+IVA

1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM...

CÓDIGO: UB12740

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-4.

$9.060+IVA

5UN 4X4 1733MBPS-5GHZ 800-2,4GHZ 4/3DBI REQ-POE48V/17W...

CÓDIGO: UB13645

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-HD-5.

$1.353.060+IVA

1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM...

CÓDIGO: UB12742

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-16.

$18.010+IVA

2-N-H/M 11GHZ 10,3-11,7GHZ 35DBI 2,5º INC/RADOME ANTENA

CÓDIGO: UB4271

Marca: UBIQUITI

AF-11G35.

$288.560+IVA

10-1000 2-SFP USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPC-RACK 4X1GHZ I...

CÓDIGO: UB11593

Marca: UBIQUITI

ER-12.

$208.940+IVA

1,5MT SC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPER CABLE FIBRA...

CÓDIGO: UB13308

Marca: UBIQUITI

UF-SM-PATCH-UPC-APC.

$1.910+IVA

1UN 5-1000-LAN 2,4/5GHZ 4X4 300/1733MBPS 23/26DBM REQ-P...

CÓDIGO: UB11588

Marca: UBIQUITI

UAP-IW-HD.

$152.470+IVA

2-RJ45-MFI 1-100 POE24V-INC WIFI-BGN DS-B DOMOTICA-IP

CÓDIGO: UB5700

Marca: UBIQUITI

MPORT.

$64.710+IVA

2-UNID PANEL LED 60X60CM P/CIELO 26W 2300LM 4000K REQ-P...

CÓDIGO: UB4546

Marca: UBIQUITI

ULED-AT-2.

$101.710+IVA

ANTENA 37DBI MONSTERDISH 1,5M 5GHZ 4,9-5,8GHZ 2-RPSMA A...

CÓDIGO: UB13304

Marca: UBIQUITI

MD-5G37

$1.130.710+IVA

USADO REQUIERE FUENTE 2,4GHZ-N150 5-LAN/WAN ROUTER WIFI

CÓDIGO: UB4451

Marca: UBIQUITI

AIRROUTER.

$3.960+IVA

0,5MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50...

CÓDIGO: UB10417

Marca: UBIQUITI

UOC-0.5.

$4.130+IVA

UTP CAT6 INTERIOR BLANCO 305MT 23AWG 10GBPS CMR CAJA CA...

CÓDIGO: UB9606

Marca: UBIQUITI

UC-C6-CMR.

$141.180+IVA

SWITCH DESKTOP 45W-TOT 16-1000-8-POE+48AF/52AT REQ-UNIF...

CÓDIGO: UB13569

Marca: UBIQUITI

USW-LITE-16-POE

$186.940+IVA

3MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: UB9743

Marca: UBIQUITI

UDC-3.

$23.720+IVA

2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-L...

CÓDIGO: UB9502

Marca: UBIQUITI

UF-MM-10G.

$33.040+IVA

5UN 3-1000-LAN 2,4/5GHZ 300/867 20DBM 140X87X26MM REQ-P...

CÓDIGO: UB13649

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-IW-5

$403.250+IVA

LECTOR BLUETOOTH+NFC 13,56MHZ 1-100-POE-AF IP54 UNIFI-A...

CÓDIGO: UB13627

Marca: UBIQUITI

UA-LITE.

$88.520+IVA

20-UNIDS NFC 13,56MHZ TARJETA PROXIMIDAD AES-128 UNIFI-...

CÓDIGO: UB13630

Marca: UBIQUITI

UA-CARD

$35.850+IVA

TIMBRE+CCTV 1-100 REQ-POE-AF LECTOR TARJETA NFC UNIFI-A...

CÓDIGO: UB13632

Marca: UBIQUITI

UA-PRO.

$267.340+IVA

UNIFI 8-SFP+10G 160GBPS SWITCH RACK-1U ADMIN-L2 100-240...

CÓDIGO: UB13666

Marca: UBIQUITI

USW-AGGREGATION.

$243.760+IVA

UNITARIO ADAPTADOR MONTAJE UAP-NANOHD EN SOPORTE UAP-AC...

CÓDIGO: UB11598

Marca: UBIQUITI

NANOHD-RETROFIT.

$8.400+IVA

3,65-3,675GHZ NANOBRIDGEM 150MBPS 30KM 22DBI 2-100 INC-...

CÓDIGO: UB5978

Marca: UBIQUITI

NBM365

$210.710+IVA

5UN SOLO-WIFI 2,4/5GHZ 124º 1080P IR PARLANTE MICROF CA...

CÓDIGO: UB13563

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-MICRO-5

$677.650+IVA

6-1000-POE24/54V 2-SFP-COMBO CONSOLE-RJ45 USB ROUTER EX...

CÓDIGO: UB7835

Marca: UBIQUITI

EP-R8.

$395.290+IVA

3UN DOMO 1080P CAMARAIP IR 2,8MM/F2,0 1-100 MIC REQ-POE...

CÓDIGO: UB9542

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-DOME-3

$357.180+IVA

5-UN AC1200 2,4/5GHZ 300/867 REQ-POE24V 1-1000 2-RPSMA-...

CÓDIGO: UB13651

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-M-5.

$406.590+IVA

61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO...

CÓDIGO: UB9494

Marca: UBIQUITI

FC-SM-200.

$81.180+IVA

6X6º 27DBI ANTENA DISH-520MM SIMETRICA 5GHZ BLINDAD REQ...

CÓDIGO: UB11596

Marca: UBIQUITI

U-OMT-DISH.

$55.060+IVA

5-UNIDS 5GHZ 13DBI 1-1000-RJ45 REQ-POE24V 2X2 CPE/AP NS...

CÓDIGO: UB13658

Marca: UBIQUITI

LOCO5AC-5.

$209.180+IVA

NVR 1-1000 1-SFP+10G 4-2,5/3,5-HD RAID1-5 1U-RACK OPC-R...

CÓDIGO: UB13512

Marca: UBIQUITI

UNVR

$229.560+IVA

INYECTOR POE 54V 1,5A 80W P/EDGEPOINT 2-RJ45 GIGABIT RE...

CÓDIGO: UB7910

Marca: UBIQUITI

POE-54V-80W.

$24.850+IVA

CONTROL 4-CANAL PUERTA MOV PULSADOR 4-1000 RIEL-DIN REQ...

CÓDIGO: UB13631

Marca: UBIQUITI

UA-HUB.

$177.930+IVA

EXTENSOR IR 25MT EXTERIOR INFRAROJO REQ/UVC-G3 80X26MM...

CÓDIGO: UB7793

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-LED.

$64.710+IVA

ANTENA S/RADOME 34DBI 5GHZ POLARIZ-45º 2-RPSMA ROCKET/A...

CÓDIGO: UB6855

Marca: UBIQUITI

AF-5G34-S45.

$271.060+IVA

AF-5XHD 2X 3X LTU-ROCKET POE 24V 1A 24W GIGABIT REQ-CAB...

CÓDIGO: UB7095

Marca: UBIQUITI

POE-24-AF5X.

$12.630+IVA

BLANCO 8MT CABLE CAT6 RJ45 800CM U-CABLE-PATCH-8M-RJ45

CÓDIGO: UB13475

Marca: UBIQUITI

WUP-8

$6.920+IVA

DC FUENTE REDUNDANTE PARA ER-8-XG INFINITY 100W 38-54VD...

CÓDIGO: UB7382

Marca: UBIQUITI

RPS-DC-100W.

$77.050+IVA

INTERIOR 802.3AF 48V-IN 5V-OUT CONVERTIDOR POE A USB-AH

CÓDIGO: UB10622

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-USB.

$14.920+IVA

91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO...

CÓDIGO: UB9498

Marca: UBIQUITI

FC-SM-300.

$111.530+IVA

UNITARIO NEGRO REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: UB11599

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-BLACK-3.

$13.700+IVA

SOLO-60GHZ 35DBI 57-66GHZ 1-1000 AIRMAX 1,5GBPS 1,5KM I...

CÓDIGO: UB13675

Marca: UBIQUITI

GBE-PLUS

$177.060+IVA

MULTIPLEXOR P/4XAIRFIBER-5X 8-RPSMA-M 2-RPSMA-H REQ-DIS...

CÓDIGO: UB8257

Marca: UBIQUITI

AF-MPX8.

$102.120+IVA

SOLO-60GHZ 57-71GHZ 1-1000 1,8GBPS(12KM) INC-48V 413MM...

CÓDIGO: UB13662

Marca: UBIQUITI

AF60-LR

$376.760+IVA

UNITARIO SOPORTE CIELO FALSO PARA UVC-G3-FLEX EN TECHO

CÓDIGO: UB11592

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-F-C.

$15.220+IVA

UNITARIO TELA REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: UB11602

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-FABRIC-3.

$13.700+IVA

NEGRO 1MT CABLE CAT6 RJ45 100CM U-CABLE-PATCH-1M-RJ45-B...

CÓDIGO: UB13462

Marca: UBIQUITI

NUP-1

$2.480+IVA

NEGRO 30CM CABLE CAT6 RJ45 0,3MT U-CABLE-PATCH-0.3M-RJ4...

CÓDIGO: UB13459

Marca: UBIQUITI

NUP-03

$2.140+IVA

TAMANO-XXXL POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB13642

Marca: UBIQUITI

UBNT-XXXL.

$8.660+IVA

UNITARIO CAJA ESTANCO 139X87MM ALT-45MM SOLO PARA UAP-I...

CÓDIGO: UB12818

Marca: UBIQUITI

UAP-IW-HD-JB.

$3.580+IVA

SENSOR PUERTA MFI 20MM SPST MAGNETICO INC-CABLE-5MTS

CÓDIGO: UB5694

Marca: UBIQUITI

MFI-DS.

$5.740+IVA

KIT CONVERTIDOR ANTENA RD-5G30 RD-5G34 A AIRFIBER AF-5X...

CÓDIGO: UB6856

Marca: UBIQUITI

AF-5G-OMT-S45.

$29.360+IVA

LCD1.3 48-1000 4-SFP REQ-UNIFI SWITCH ADMIN-LAYER2 RACK

CÓDIGO: UB13641

Marca: UBIQUITI

USW-48.

$366.470+IVA

AZUL 8MT CABLE CAT6 RJ45 800CM U-CABLE-PATCH-8M-RJ45-BL

CÓDIGO: UB13473

Marca: UBIQUITI

AUP-8.

$6.920+IVA

110VAC 2-ENCHUFES-AMERICANOS MURAL FACEPLATE MPOWER MFI

CÓDIGO: UB6590

Marca: UBIQUITI

MFI-MPW.

$43.040+IVA

110VAC TOUCH-SWITCH INTERRUPTOR MURAL FACEPLATE MFI WIF...

CÓDIGO: UB6589

Marca: UBIQUITI

MFI-LD.

$43.040+IVA

1-10G 1-1G 25DBM 2,4GHZ-800 5GHZ-1733 4X4/6/8DBI INC-PO...

CÓDIGO: UB11166

Marca: UBIQUITI

UAP-XG.

$667.010+IVA

2XTS-8-PRO SWITCH 2X8-1000-POE24/48V RACK 150W TS-16-CA...

CÓDIGO: UB5330

Marca: UBIQUITI

ES-16XP.

$358.590+IVA

SENSOR TEMPERATURA HUMEDAD 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: UB5696

Marca: UBIQUITI

MFI-THS.

$16.270+IVA

60GHZ-38DBI 5GHZ-11DBI 1-1000 1GBPS 2KM INC-24V 413MM G...

CÓDIGO: UB13402

Marca: UBIQUITI

AF60.

$271.760+IVA

3UN TURRET 1080P CAMARAIP IR MIC 4MM/F2,0 1-100 REQ-POE...

CÓDIGO: UB13562

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-FLEX-3

$193.600+IVA

AMPLIFI EXTENSOR HD MESH WIFI SIN-LAN REQ-ROUTER AC1300...

CÓDIGO: UB9863

Marca: UBIQUITI

AFI-P-HD.

$106.400+IVA

AMPLIFI KIT ROUTER+REPETIDOR GIGABIT ROUTER MESH AC867 N...

CÓDIGO: UB12446

Marca: UBIQUITI

AFI-INS.

$160.940+IVA

24DBI 6,7º 648MM 2,3-2,7GHZ 2X2 2-RPSMA ANTENA DISH 2,4...

CÓDIGO: UB4609

Marca: UBIQUITI

RD-2G24.

$129.880+IVA

ANTENA 24DBI 2,4GHZ POLARIZACION-45º ESPECIAL PARA AF-2...

CÓDIGO: UB7240

Marca: UBIQUITI

AF-2G24-S45.

$170.750+IVA

ANTENA 26DBI 3GHZ POLARIZACION-45º ESPECIAL PARA AF-3X

CÓDIGO: UB7241

Marca: UBIQUITI

AF-3G26-S45.

$224.470+IVA

TAMANO-M POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: UB11012

Marca: UBIQUITI

UBNT-M.

$8.660+IVA

5P-TOUCH NO-WIFI 2-1000 USB 3,5 TELEFONOIP REQ-POE-AF-1...

CÓDIGO: UB6587

Marca: UBIQUITI

UVP.

$59.160+IVA

1UN SOLO-WIFI 2,4/5GHZ 124º 1080P IR PARLANTE MICROF CA

CÓDIGO: UB10678

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-MICRO.

$161.510+IVA

PTP 24GHZ 2.0GBPS UNITARIO 20KM P2P

CÓDIGO: UB6724

Marca: UBIQUITI

AF-24-HD.

$2.867.440+IVA

3-PIES TAPA CUPULA RADOME RD-5G34

CÓDIGO: UB5242

Marca: UBIQUITI

RAD-RD3

$79.130+IVA

UNITARIO MARMOL REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: UB11603

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-MARBLE-3.

$13.700+IVA

REQ-POE48V MIC/PARLANTE 3X3 450/1300MBPS 2,4/5GHZ 3DBI...

CÓDIGO: UB7398

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-EDU.

$414.120+IVA

SWITCH GEN1 400W-TOT 24-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-

CÓDIGO: UB6821

Marca: UBIQUITI

US24-500W.

$527.530+IVA

1UN DOMO 1080P CAMARAIP IR 2,8MM/F2,0 1-100 MIC INC-POE...

CÓDIGO: UB7847

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-DOME.

$122.160+IVA

Marcas Principales