TRONCALES MPO
Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(4) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

CABLE CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 8.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85482

Marca: FURUKAWA

33902772

$285.110+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 40.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85593

Marca: FURUKAWA

33902499

$457.320+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 125.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85590

Marca: FURUKAWA

33904088

$1.011.440+IVA

CABLE TRONCAL 12F OM4 MPO/MPO 33.0M LSZH ACQUA TIPO B

CÓDIGO: 85591

Marca: FURUKAWA

33904090

$402.590+IVA

Marcas Principales