Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(17) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

MODEM OP GPON FK-ONT-G400B/POE S2 FURUKAWA

CÓDIGO: 85548

Marca: FURUKAWA

35510259

$178.838+IVA

FUENTE NEMA 5-15P FK-ONT-G400B/POE S2

CÓDIGO: 85549

Marca: FURUKAWA

35510263

$34.368+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LW110-44B FURUKAWA

CÓDIGO: 85547

Marca: FURUKAWA

35510446

$97.190+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD421-21WV FURUKAWA

CÓDIGO: 85551

Marca: FURUKAWA

35510439

$134.267+IVA

SPLITTER OPTICO FURUKAWA 1 X 1X32 G657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85533

Marca: FURUKAWA

35500035

$350.941+IVA

CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON FK-OLT-G8S

CÓDIGO: 85557

Marca: FURUKAWA

35510249

$3.857.765+IVA

CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON LD3008 FURUKAWA

CÓDIGO: 85561

Marca: FURUKAWA

35510447

$3.467.405+IVA

MODULO SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC

CÓDIGO: 85553

Marca: FURUKAWA

35510275

$136.103+IVA

CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON FK-OLT-G4S

CÓDIGO: 85556

Marca: FURUKAWA

35510190

$2.303.465+IVA

SPLITTER OPTICO FURUKAWA 1 X 1X64 G657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85598

Marca: FURUKAWA

35500279

$670.332+IVA

FUENTE DE ALIM P/MODEM OP FURUKAWA ESTANDAR NBR/CE

CÓDIGO: 85546

Marca: FURUKAWA

35510433

$7.207+IVA

SPLITTER OPTICO FURUKAWA 1 X 1X64 G657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85544

Marca: FURUKAWA

35500038

$587.504+IVA

FUENTE ALIMENTACION PARA CONCENTRADOR OPTICO GPON

CÓDIGO: 85217

Marca: FURUKAWA

35510191

$253.628+IVA

FUENTE DE PODER OLT LD3008/LW3008C/LD3016 (100-240)

CÓDIGO: 85603

Marca: FURUKAWA

35510449

$296.682+IVA

CABLE ALIMENTACIÓN FUENTE MODEM 1,5M NEMA/IEC C13

CÓDIGO: 85216

Marca: FURUKAWA

35510251

$13.797+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD420-10R FURUKAWA

CÓDIGO: 85552

Marca: FURUKAWA

35510501

$67.752+IVA

TRANSCEPTOR SFP 1GE LX 1310NM (20KM)

CÓDIGO: 85554

Marca: FURUKAWA

35510269

$66.267+IVA

Marcas Principales