Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

JUMPER BDN DUPLEX OM4 LC-UPC/LC 3MTS LSZH

$4.900 $5.831 IVA

  • Código: 70085
  • Marca:

    BDN

  • Modelo- P/N:

    BDN-JDOM4LULU3L-AQ

Recíbelo el siguiente día hábil en Santiago Metropolitano / 2-3 días hábiles mediante LITCARGO/TURBUS en regiones.


3 meses
de garantía
Capacitaciones
Constantes
100%
Pago seguro
Soporte Técnico
Especializado

Sin descripción disponible.

CAPACITACIONES CERTIFICADAS TÉCNICAS


No sabe como instalar o usar el producto? No se preocupe!

Contamos con una serie de capacitaciones mensuales totalmente gratuitas con el objetivo de incrementar el conocimiento de nuestros clientes y prevenir errores en la instalación.

SOPORTE TECNICO ESPECIALIZADO


¿Necesita ayuda con su producto? ¿Aparece algo en la pantalla que no entiende? LLámenos!

Asesoría continúa para nuestros clientes, con un servicio en línea que se dedica a solucionar todas sus dudas.

DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNICO Y REPARACIONES


Contamos con los mejores profesionales en la reparación y mantención de nuestros productos, para otorgarle en el menos tiempo posible, un servicio eficaz, con soluciones duraderas..

Productos Relacionados

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1,5MT AQUA

CÓDIGO: 85558

Marca: FURUKAWA

35200875

$17.541+IVA

JUMPER DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M LSZH ACQUA

CÓDIGO: 85506

Marca: FURUKAWA

33001086

$27.553+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA

CÓDIGO: 85523

Marca: FURUKAWA

35200918

$24.415+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M LSZH ACQUA

CÓDIGO: 85507

Marca: FURUKAWA

35200919

$24.778+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX FURUKAWA SM G-652D LC-UPC

CÓDIGO: 85525

Marca: FURUKAWA

33001366

$27.890+IVA

JUMPER DUPLEX SM G-652D LC-UPC/LC-UPC 1.5M - AMARILLO

CÓDIGO: 85602

Marca: FURUKAWA

33001079

$16.740+IVA

Marcas Principales