Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Categorias
Disponbilidad
Etiquetas
(298) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

UAP-AC-HD 25 DBM 2.4/5 G

CÓDIGO: 60247

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-HD

$315.470+IVA

NANOSTATION M UBIQUITI 16DBI 5GHZ

CÓDIGO: 60071

Marca: UBIQUITI

NSM5

$90.400+IVA

NANO BEAM AC 19dBi 5Ghz

CÓDIGO: 60242

Marca: UBIQUITI

NBE-5AC-GEN2

$100.800+IVA

POWER BEAM AC 420MM 25dBi GEN2

CÓDIGO: 60245

Marca: UBIQUITI

PBE-5AC-GEN2

$123.200+IVA

UBIQUITI 22DBI 5GHZ 300MM

CÓDIGO: 70118

Marca: UBIQUITI

PBE-M5-300

$80.800+IVA

UBIQUITI 25DBI 5GHZ 400MM

CÓDIGO: 70117

Marca: UBIQUITI

PBE-M5-400

$97.600+IVA

ROCKET AC SMA-GPS 5GHZ 27dBm

CÓDIGO: 60244

Marca: UBIQUITI

RP-5AC-GEN2

$254.400+IVA

BASESTATION UBIQUITI ROCKET M5 5GHZ 1 LAN

CÓDIGO: 60080

Marca: UBIQUITI

ROCKETM5

$90.400+IVA

NANOSTATION LOCO M2 UBIQUITI 2GHZ

CÓDIGO: 60067

Marca: UBIQUITI

LOCOM2

$50.320+IVA

SOPORTE ANTENA ABATIBLE UBIQUITI 50CM

CÓDIGO: 60106

Marca: UBIQUITI

UB-AM

$6.370+IVA

POWER BEAM UBIQUITI AC 400MM 25DBI

CÓDIGO: 60216

Marca: UBIQUITI

PBE-5AC-400-ISO

$144.690+IVA

UBIQUITI SFP-COBRE MODULO 1-1000 10/100/1000-RJ45

CÓDIGO: 62007

Marca: UBIQUITI

UF-RJ45-1G.

$17.070+IVA

SWITCH UBIQUITI 8P GIGA POE 2SFP ADMIN

CÓDIGO: 31044

Marca: UBIQUITI

ES-10X

$112.000+IVA

ANTENA OMNIAIRMAX UBIQUITI 2X2 M 10DBI 5.6GHZ

CÓDIGO: 60091

Marca: UBIQUITI

AMO-5G10

$125.600+IVA

RADIOENLACE AIRFIBER 5GHz IP67 2 RPSMA

CÓDIGO: 60116

Marca: UBIQUITI

AF-5XHD

$440.000+IVA

JUMPER UBIQUITI OM3 LC-UPC/LC-UPC 5MT AQUA

CÓDIGO: 70076

Marca: UBIQUITI

UOC-5

$9.520+IVA

MODULO SFP UBIQUITI MM 2 LC 550M GIGA 850NM

CÓDIGO: 31111

Marca: UBIQUITI

UF-MM-1G

$17.840+IVA

SECTORIAL AC 22DBI 45G 5GHZ

CÓDIGO: 60243

Marca: UBIQUITI

AM-5AC22-45

$202.400+IVA

ESCUDO SECTORIAL C/ROCKET UBIQUITI

CÓDIGO: 60027

Marca: UBIQUITI

USK12025

$119.300+IVA

AP UBIQUITI 3 LAN 2,4/5GHz 20dBm

CÓDIGO: 80061

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-IW

$100.420+IVA

INYECTOR UBIQUITI POE 24VDC 1A

CÓDIGO: 60082

Marca: UBIQUITI

POE-24-24W

$12.560+IVA

ROUTER UBIQUITI USB WIFI N150 4-LAN 1-WAN

CÓDIGO: 62010

Marca: UBIQUITI

AIRROUTER-HP

$62.980+IVA

SUPRESOR DE TRANSIENTES UBIQUITI

CÓDIGO: 60029

Marca: UBIQUITI

ETHSP

$12.560+IVA

ANTENA SECTORIAL TITANIUM UBIQUITI 60-120G 20DBI 5.6GHZ

CÓDIGO: 60219

Marca: UBIQUITI

AM-V5G-TI

$238.350+IVA

SOPORTE ANTENA ABATIBLE P/3-SECTORIALES

CÓDIGO: 62008

Marca: UBIQUITI

UCM3-T

$196.910+IVA

UBIQUITI UniFi Controller 1-1000

CÓDIGO: 61995

Marca: UBIQUITI

UAP-UC-CK

$89.600+IVA

NANOSTATION M UBIQUITI 11DBI 2.4GHZ

CÓDIGO: 60070

Marca: UBIQUITI

NSM2

$90.400+IVA

ROUTER AIRCUBE-AC POE IN/OUT 4B GIGA

CÓDIGO: 31043

Marca: UBIQUITI

ACB-AC

$80.640+IVA

LITEBEAM-AC 5150-5875MHZ

CÓDIGO: 60248

Marca: UBIQUITI

LBE-5AC-GEN2

$72.300+IVA

1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150CM 0,9MM

CÓDIGO: 1000

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-16.

$27.810+IVA

UBIQUITI 24VDC 7W GIGABIT INYECTOR POE 0,3A REQUIERE-CAB

CÓDIGO: 60155

Marca: UBIQUITI

POE-24-7W

$6.350+IVA

UBIQUITI INYECTOR POE 48VDC 1A

CÓDIGO: 60115

Marca: UBIQUITI

POE-48-24W

$12.510+IVA

CABLE PODER 6A 0.6MT NEGRO TREBOL-C5-HEMBRA CHILE-MACHO

CÓDIGO: 60156

Marca: UBIQUITI

CWRIMTH-0. 6.

$1.460+IVA

1,5MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPER CABLE FIBRA

CÓDIGO: 1013

Marca: UBIQUITI

UF-SM-PATCH-APC-APC.

$3.550+IVA

13DBI 4,9-6,2GHZ 2,4GHZ 45X45º 1-1000 INC24V 22DBM 10-50MHZ

CÓDIGO: 1038

Marca: UBIQUITI

LTU-LITE.

$108.500+IVA

13DBI OMNI 2,4GHZ 2X2 MIMO 2-RPSMA-M/H

CÓDIGO: 1039

Marca: UBIQUITI

AMO-2G13.

$251.200+IVA

16-1,8GHZ BGP-MULTICORE 1-1000 8-SFP+10G CONSOLE-RJ45 USB MSD

CÓDIGO: 1040

Marca: UBIQUITI

ER-8-XG.

$1.520.000+IVA

17-15DBI 60-120 2-RPSMA 5GHZ 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: 1043

Marca: UBIQUITI

AM-M-V5G-TI.

$174.400+IVA

17DBI 90-GRADOS 5GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: 1045

Marca: UBIQUITI

AM-5G17-90.

$80.800+IVA

18DBI 120-GRADOS 3GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: 1046

Marca: UBIQUITI

AM-3G18-120.

$197.450+IVA

19DBM 2,4GHZ-N150 ANTENA-INTERNA 5-LAN/WAN 1-USB ROUTER

CÓDIGO: 1047

Marca: UBIQUITI

AIRROUTER.

$36.410+IVA

1TB-HD BATERIA UNIFI CONTROLLER 1-1000 REQ-POE48V-AF MSD USB

CÓDIGO: 1050

Marca: UBIQUITI

UCK-G2-PLUS.

$223.200+IVA

1UN 5-1000-LAN 2,4/5GHZ 4X4 300/1733MBPS 23/26DBM REQ-POE

CÓDIGO: 1052

Marca: UBIQUITI

UAP-IW-HD.

$188.800+IVA

2,4-2,5GHZ 2-RPSMA-H 1-.SMA-H/GPS 1-1000 1-MGMT 500MBPS 200KM

CÓDIGO: 1053

Marca: UBIQUITI

AF-2X.

$546.730+IVA

2,4/5GHZ 22DBM AP EXTERIOR REQ/POE-15-24V REQ-ANTENA 1-N-M

CÓDIGO: 1054

Marca: UBIQUITI

BULLET-AC.

$100.800+IVA

2,4GHZ 13DBI 28DBM 1-100-RJ45 INC-POE24V-12W 2X2 NANOBEAM

CÓDIGO: 1056

Marca: UBIQUITI

NBE-M2-13.

$97.310+IVA

2,4GHZ-N300 5GHZ-1733 INC-POE48V 1-1000 MESA TECHO POSTE MURO

CÓDIGO: 1058

Marca: UBIQUITI

UAP-FLEXHD.

$200.000+IVA

2-N-H/M 11GHZ 10,3-11,7GHZ 35DBI 2,5º INC/RADOME ANTENA 811MM

CÓDIGO: 1059

Marca: UBIQUITI

AF-11G35.

$375.200+IVA

2-POE24V 72W FUENTE CARGA BATERIA CONTROL UNMS-IP 100-240VAC

CÓDIGO: 1061

Marca: UBIQUITI

EP-24V-72W.

$181.600+IVA

2-POE54V 72W FUENTE CARGA BATERIA CONTROL UNMS-IP 100-240VAC

CÓDIGO: 1062

Marca: UBIQUITI

EP-54V-72W.

$181.600+IVA

2-UNID PANEL LED 60X60CM P/CIELO 26W 2300LM 4000K REQ-POE-AT

CÓDIGO: 1065

Marca: UBIQUITI

ULED-AT-2.

$224.470+IVA

2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC

CÓDIGO: 1066

Marca: UBIQUITI

UF-SM-10G.

$99.200+IVA

2-UNIDS EDIFICIO A EDIFICIO UNIFI 1GBPS 60GHZ 5GHZ PTP 500MTS

CÓDIGO: 1067

Marca: UBIQUITI

UBB.

$556.270+IVA

2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM

CÓDIGO: 1068

Marca: UBIQUITI

UF-MM-10G.

$40.910+IVA

24DBI 6,7º 648MM 2,3-2,7GHZ 2X2 2-RPSMA ANTENA DISH 2,4GHZ

CÓDIGO: 1069

Marca: UBIQUITI

RD-2G24.

$160.800+IVA

26DBI 7º 648MM 3,3-3,8GHZ 2X2 2-RPSMA ANTENA ROCKET DISH 3GHZ

CÓDIGO: 1071

Marca: UBIQUITI

RD-3G26.

$239.930+IVA

26DBI LITEBEAM-AC 5150-5875MHZ 25DBM 1-1000 INC-POE24V GEN2

CÓDIGO: 1072

Marca: UBIQUITI

LBE-5AC-LR.

$112.000+IVA

2XTS-8-PRO SWITCH 2X8-1000-POE24/48V RACK 150W TS-16-CARRIER

CÓDIGO: 1076

Marca: UBIQUITI

ES-16XP.

$397.200+IVA

3-1000 1-CONSOLE-RJ45 ROUTER 9-24VDC INC-12V 500MHZ-DUAL

CÓDIGO: 1077

Marca: UBIQUITI

ERLITE-3.

$104.800+IVA

3-1000 1-SFP 1-USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPC-RACK 220V 2X800MHZ

CÓDIGO: 1078

Marca: UBIQUITI

ER-4.

$201.600+IVA

3-PIES TAPA CUPULA RADOME RD-5G34

CÓDIGO: 1079

Marca: UBIQUITI

RAD-3RD.

$98.330+IVA

3-UNIDADES NEGRO REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1084

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-BLACK-3.

$52.550+IVA

3-UNIDADES TELA REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1085

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-FABRIC-3.

$52.550+IVA

30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM

CÓDIGO: 1088

Marca: UBIQUITI

FC-SM-100.

$68.400+IVA

3MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/125UM

CÓDIGO: 1092

Marca: UBIQUITI

UOC-3.

$8.420+IVA

4,9-6,2GHZ 5GHZ 1-1000 2-RPSMA INC24V 29DBM 1-.SMA-GPS IP67

CÓDIGO: 1093

Marca: UBIQUITI

LTU-ROCKET.

$436.000+IVA

4-USB 3-LAN VGA UNIFISERVER 2X2TB INTELD1521 RAM32GB SSD120GB

CÓDIGO: 1094

Marca: UBIQUITI

UAS-XG.

$2.063.150+IVA

48-1000 NOPOE 2-SFP 2-SFP+10G RS232 REQ-CONTROL SWITCH ADMIN

CÓDIGO: 1098

Marca: UBIQUITI

US48.

$431.200+IVA

4DBI 2,4GHZ-N300 1-WAN 3-100 ROUTER REQ-POE24V/5VUSB AIRCUBE

CÓDIGO: 1099

Marca: UBIQUITI

ACB-ISP.

$30.610+IVA

5-1000 IN-POE-AF SWITCH LAYER-2 INTERIOR INC-5V-USB-C

CÓDIGO: 1102

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX-MINI.

$35.470+IVA

5-1000 POE-IN/9-26V POE-OUT INC-TRAFO-12V L2 EDGE-ROUTERX

CÓDIGO: 1103

Marca: UBIQUITI

ER-X.

$54.480+IVA

5-1000-POE CONSOLE-RJ45 ROUTER 18-54VDC INC-24V 500MHZ-DUAL

CÓDIGO: 1104

Marca: UBIQUITI

ERPOE-5.

$150.000+IVA

5-1000-POE-24V 1-SFP INC-POE24V30W ROUTER EXTERIOR REGLETA24V

CÓDIGO: 1105

Marca: UBIQUITI

EP-R6.

$125.070+IVA

5-1000-POE24V-12W-OUT BUDGET-50W 1-SFP L2 EDGE-ROUTERX

CÓDIGO: 1106

Marca: UBIQUITI

ER-X-SFP.

$82.400+IVA

5-UN 24/22DBM 2,4G3X3-N450 5G2X2-867 REQ-POE24V 1-1000 3DBI

CÓDIGO: 1107

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-LR-5.

$512.750+IVA

50-UNIDADES SC/APC VERDE SM SX-SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR

CÓDIGO: 1109

Marca: UBIQUITI

UF-ADAPTER-APC-50.

$10.830+IVA

60X30º ANTENA HORN NO-SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRISMST

CÓDIGO: 1113

Marca: UBIQUITI

HORN-5-60.

$80.800+IVA

6X6º 27DBI ANTENA DISH-520MM SIMETRICA 5GHZ BLINDAD REQ-IS/PS

CÓDIGO: 1115

Marca: UBIQUITI

U-OMT-DISH.

$61.560+IVA

8-1000(4-POE48V-AF) 48W-TOT SWITCH REQSERVER NORACK INC48V

CÓDIGO: 1118

Marca: UBIQUITI

US8-60W.

$119.470+IVA

AC 2,4GHZ 13DBI 27DBM 1-1000-RJ45 INC-POE24V-12W 2X2 NANOBEAM

CÓDIGO: 1125

Marca: UBIQUITI

NBE-2AC-13.

$101.600+IVA

ANTENA 24DBI 2,4GHZ POLARIZACION-45º ESPECIAL PARA AF-2X

CÓDIGO: 1130

Marca: UBIQUITI

AF-2G24-S45.

$211.610+IVA

ANTENA C/RADOME 23DBI 5GHZ POLARIZ-45º 2-RPSMA ROCKET/AF-5X

CÓDIGO: 1132

Marca: UBIQUITI

AF-5G23-S45.

$104.800+IVA

C/BATERIA UNIFI CONTROLLER 1-1000 REQ-POE48V-AF 1-MSD USB-C

CÓDIGO: 1137

Marca: UBIQUITI

UCK-G2.

$206.400+IVA

CAJA EXTERIOR INCLUYE POE-54V-60W PARA SWITCH USW-FLEX

CÓDIGO: 1139

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX-UTILITY.

$52.920+IVA

DC FUENTE REDUNDANTE PARA ER-8-XG INFINITY 100W 38-54VDC 3A

CÓDIGO: 1142

Marca: UBIQUITI

RPS-DC-100W.

$95.190+IVA

ESCUDO RADOME RD-5G30-LW PBE-5AC-620 AF-5G30-S REDUCE RUIDO

CÓDIGO: 1145

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-620.

$82.600+IVA

EXTER-IP67 2,4/5GHZ 22DBM AP REQ/POE-15-24V REQ-ANTENA 1-N-M

CÓDIGO: 1148

Marca: UBIQUITI

BULLETAC-IP67.

$138.400+IVA

FUENTE ADICIONAL ENTRADA-AC PARA EDGEPOWER 54V 2,8A 150W

CÓDIGO: 1152

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W-AC.

$80.800+IVA

GIGABIT 24VDC 24W INYECTOR POE 1,0A C/ESD REQUIERE-CABLE-C5

CÓDIGO: 1155

Marca: UBIQUITI

POE-24-24W-G.

$11.090+IVA

GIGABIT 24VDC 30W INYECTOR POE 1,25A C/ESD NO-INCLUYE-CABLE

CÓDIGO: 1156

Marca: UBIQUITI

POE-24-30W.

$15.650+IVA

GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ INC-POE24V DISPLAY-MBPS

CÓDIGO: 1163

Marca: UBIQUITI

UF-NANO.

$76.510+IVA

INCLUYE-POE48V 1-UNIDAD 22DBM 2-1000 3X3-3DBI 2,4/5GHZ-1750

CÓDIGO: 1164

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-PRO.

$157.600+IVA

INYECTOR POE 15VDC 0.8A 12W C/ESD REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: 1168

Marca: UBIQUITI

POE-15-12W.

$7.680+IVA

MONTAJE METAL ALTA RESISTENCIA Y T-BAR PARA UAP-AC-PRO/HD/SHD

CÓDIGO: 1177

Marca: UBIQUITI

U-PRO-MP.

$8.500+IVA

NANOSTATION 3.3-3.7GHZ 2X2 25DBM 13DBI

CÓDIGO: 1186

Marca: UBIQUITI

NSM3.

$133.390+IVA

NVR 1-1000 2TB 700-HRS-1080P D2550 4GB-RAM 50-CAMS HDMI VGA

CÓDIGO: 1189

Marca: UBIQUITI

UVC-NVR-2TB.

$397.760+IVA

OLT 4-GPON 1-SFP+10G USB CONSOLE-RJ45 MGMT-IP PODERREDUNDANTE

CÓDIGO: 1190

Marca: UBIQUITI

UF-OLT-4.

$912.000+IVA

TAMANO-M POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: 1259

Marca: UBIQUITI

UBNT-M.

$9.950+IVA

TAMANO-S POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: 1260

Marca: UBIQUITI

UBNT-S.

$9.950+IVA

TAMANO-XL POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: 1261

Marca: UBIQUITI

UBNT-XL.

$9.950+IVA

TAMANO-XXL POLERA ORIGINAL

CÓDIGO: 1262

Marca: UBIQUITI

UBNT-XXL.

$9.950+IVA

P/ISO-BEAM-620 30DBI 648MM 5,1-5,8GHZ 2X2 2-RPSMA ANTENA

CÓDIGO: 1192

Marca: UBIQUITI

RD-5G30-LW.

$100.800+IVA

PAR-WDM-BIDI SFP SM 1GBPS 3KM 1310/1550NM MONOMODO 1-FIBRA-LC

CÓDIGO: 1193

Marca: UBIQUITI

UF-SM-1G-S.

$23.840+IVA

PARWDM-BIDI SFP+ SM 10GBPS 10KM 1270/1310NM MONOMOD 1-FIBRALC

CÓDIGO: 1194

Marca: UBIQUITI

UF-SM-10G-S.

$185.600+IVA

POE24V-OUT USB/C-IN BATERIA-1000MAH AP-2,4GHZ P/CONFIG-AIRMAX

CÓDIGO: 1197

Marca: UBIQUITI

U-INSTALLER.

$114.400+IVA

PTP 24GHZ 2.0GBPS 1-UNIDAD 20KM P2P

CÓDIGO: 1199

Marca: UBIQUITI

AF-24-HD.

$2.426.670+IVA

RADOME PLASTICO 425MM PARA GEN2 NBE/PBE-M5-400 NBE/PBE-M2-400

CÓDIGO: 1200

Marca: UBIQUITI

PBE-RAD-400.

$13.530+IVA

REQ-FUENTE GPON ONU 1-1000-POE24 1-SC/APC SM B+ SIN-DISPLAY

CÓDIGO: 1203

Marca: UBIQUITI

UF-LOCO-BULK.

$46.800+IVA

SENSOR PUERTA MFI 20MM SPST MAGNETICO INC-CABLE-5MTS

CÓDIGO: 1209

Marca: UBIQUITI

MFI-DS.

$6.550+IVA

SENSOR TEMPERATURA HUMEDAD 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: 1210

Marca: UBIQUITI

MFI-THS.

$16.990+IVA

SOPORTE NANOSTATION VENTANA MURO

CÓDIGO: 1215

Marca: UBIQUITI

NS-WM.

$18.490+IVA

SOPORTE RACK 1U PARA UCK-G2 Y UCK-G2-PLUS CON FUENTE DE PODER

CÓDIGO: 1217

Marca: UBIQUITI

CKG2-RM.

$109.600+IVA

SWITCH 120W-TOT 16-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-SERVER-UAP

CÓDIGO: 1218

Marca: UBIQUITI

US16-150W.

$328.000+IVA

SWITCH 200W-TOT 24-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-SERVER-UAP

CÓDIGO: 1220

Marca: UBIQUITI

US24-250W.

$434.000+IVA

SWITCH 400W-TOT 24-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-SERVER-UAP

CÓDIGO: 1222

Marca: UBIQUITI

US24-500W.

$577.600+IVA

SWITCH 600W 48-1000-POE48AF/52AT/24V 4-SFP/2+10G REQ-SERVER

CÓDIGO: 1225

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-48-POE.

$1.158.270+IVA

UNIFI FIREWALL 1-WAN 1-LAN 1-LAN2/WAN2 1-CONSOLE-RJ45 12V

CÓDIGO: 1233

Marca: UBIQUITI

USG.

$124.000+IVA

VENTOSA P/NBE-5AC-19 M5-19 M2-13 2AC-13 SOPORTE VENTANAVIDRIO

CÓDIGO: 1238

Marca: UBIQUITI

NBE-19-WM.

$9.200+IVA

WIFI-2,4 GPON ONU 4-1000 1-SC/APC SM B+ INC24V-PLUG 126X126MM

CÓDIGO: 1240

Marca: UBIQUITI

UF-WIFI.

$78.430+IVA

2-1000 5GHZ 16DBI 25DBM POE-IN/OUT INC24V 2X2 AIRMAXAC 45X45º

CÓDIGO: 1242

Marca: UBIQUITI

NS-5AC.

$132.800+IVA

GEN2 420MM 25DBI C/RADOME C/ESCUDO POWERBEAMAC 1-1000 POE-24V

CÓDIGO: 1244

Marca: UBIQUITI

PBE-5AC-ISO-GEN2.

$138.400+IVA

WAVE2 23/26DBM 2,4GHZ-300 5GHZ-1733 INC-POE48V 1-1000 4X3DBI

CÓDIGO: 1245

Marca: UBIQUITI

UAP-NANOHD.

$183.870+IVA

GEN2 2,4GHZ 18DBI 27DBM 1-1000 INC-POE24V 420MM 2X2 POWERBEAM

CÓDIGO: 1246

Marca: UBIQUITI

PBE-2AC-400.

$126.400+IVA

5GHZ 19DBI 2X2 1-100-RJ45 26DBM NANOBEAM INC/POE-24V

CÓDIGO: 1248

Marca: UBIQUITI

NBE-M5-19.

$91.070+IVA

SWITCH L3 48B PoE AT/AF 2 SFP 400W

CÓDIGO: 60286

Marca: UBIQUITI

ES48-500W

$852.000+IVA

30X30º ANTENA HORN SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRISMSTATN

CÓDIGO: 1089

Marca: UBIQUITI

HORN-5-30.

$80.800+IVA

CABLE DC 1,4MT PARA USP-RPS 138CM PARA FUENTE REDUNDANTE

CÓDIGO: 1256

Marca: UBIQUITI

USP-CABLE.

$34.250+IVA

EXT MPPT SWITCH 4-100 CARGASOLAR PV10-60V MC4 40W REQ-BAT24V

CÓDIGO: 1146

Marca: UBIQUITI

SM-SP-40.

$222.130+IVA

NS-5ACL 5GHZ 13DBI 23DBM 1-1000-RJ45 REQ-POE24V 2X2 CPE/AP

CÓDIGO: 1188

Marca: UBIQUITI

LOCO5AC.

$49.930+IVA

24-1000 2-SFP+10G OPCION-RPS/USP REQ-UCK SWITCH ADMIN RACK

CÓDIGO: 1254

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-24

$436.800+IVA

VISOR 4K 30FPS 16-CAMARAS 2-1000 1-HDMI REQ-POE-AF CPU-QCS605

CÓDIGO: 1258

Marca: UBIQUITI

UFP-VIEWPORT

$231.040+IVA

NEGRO 10CM ACCESORIO CABLE RJ45 0,1MT UC-PATCH-RJ45-BK

CÓDIGO: 1187

Marca: UBIQUITI

NUP-01.

$2.090+IVA

PIGTAIL IP67 8CM RPSMA-M RPSMA-M PARA ANTENA DISH ROCKET

CÓDIGO: 1195

Marca: UBIQUITI

IP67CA-RPSMA.

$5.580+IVA

3-UNIDADES CAMUFLAJE REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1080

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-CAMO-3.

$52.550+IVA

91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM

CÓDIGO: 1124

Marca: UBIQUITI

FC-SM-300.

$138.400+IVA

26DBI 4,8-6,2GHZ BT2,4GHZ 30KM 1-1000 INC24V 22DBM 10-50MHZ

CÓDIGO: 1250

Marca: UBIQUITI

LTU-LR

$153.070+IVA

6XRPS-DC 1U-RACK FUENTE PODER 950W 1-100-LAN REQ-UCK

CÓDIGO: 1255

Marca: UBIQUITI

USP-RPS

$463.870+IVA

16-1000-POE24/48AF/52AT/54V 2-SFP+10G CONSOLE SWITCH ADMIN

CÓDIGO: 1041

Marca: UBIQUITI

EP-S16.

$512.400+IVA

3-UNIDADES CONCRETO CEMENTO REEMPLAZO CUBIERTA P/UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1081

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-CONCRETE-3

$52.550+IVA

90X45º ANTENA HORN NO-SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRISMST

CÓDIGO: 1122

Marca: UBIQUITI

HORN-5-90.

$80.800+IVA

MONTAJE PARA NANOSTATION NANOSTATIONLOCO NANOBEAM

CÓDIGO: 1252

Marca: UBIQUITI

QUICK-MOUNT

$22.000+IVA

SWITCH GEN2 400W-TOT 24-1000-POE 2-SFP+10G OPC-USP REQ-UC-CK

CÓDIGO: 1257

Marca: UBIQUITI

USW-PRO-24-POE

$742.000+IVA

304MTS-TAMBOR CABLE ELECTRICO 2X12AWG PE-EXT 10,5MM EDGEPOINT

CÓDIGO: 1087

Marca: UBIQUITI

PC-12.

$723.300+IVA

SECTORIAL HASTA-3-ROCKET 3X30ºH 8ºV 22DBI 6-RPSMA-M

CÓDIGO: 1207

Marca: UBIQUITI

AP-5AC-90-HD.

$468.850+IVA

WIPS 25DBM 2,4GHZ-800 5GHZ-1733 REQPOE48V 2-1000 4X4/6DBI USB

CÓDIGO: 1241

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-SHD.

$477.280+IVA

SWITCH 400W 48-1000-POE48AF/52AT/24V 4-SFP/2+10G REQ-SERVER

CÓDIGO: 1221

Marca: UBIQUITI

US48-500W.

$887.200+IVA

24DBI 4,9-6,2GHZ 2,4GHZ 14X14º 1-1000 INC24V 22DBM 10-50MHZ

CÓDIGO: 1249

Marca: UBIQUITI

LTU-PRO

$194.130+IVA

60GHZ 5GHZ 17/10DBI 57-66GHZ 1-1000 AIRMAX 1GBPS 500MT INC24V

CÓDIGO: 1251

Marca: UBIQUITI

GBE

$153.070+IVA

45X45º ANTENA HORN SIMETRICA 5GHZ BLINDADA REQ-ISO/PRISMSTATN

CÓDIGO: 1096

Marca: UBIQUITI

HORN-5-45.

$80.800+IVA

REFACCIONADO SOLO-RADIO IP67 4,9-6,2GHZ 2-RPSMA-H .SMA-H/GPS

CÓDIGO: 1247

Marca: UBIQUITI

AF-5XHD-LIQ.

$304.820+IVA

2,4GHZ 1-100-POE 2-RPSMA-H RM2 REQUIERE ANTENA DOBLEPOLARIDAD

CÓDIGO: 1055

Marca: UBIQUITI

ROCKETM2.

$90.400+IVA

AC FUENTE REDUNDANTE PARA ER-8-XG INFINITY 100W 100-240VAC

CÓDIGO: 1126

Marca: UBIQUITI

RPS-AC-100W.

$73.870+IVA

60GHZ-38DBI 5GHZ-11DBI 1-1000 1GBPS 2KM INC-24V 413MM GPS

CÓDIGO: 1253

Marca: UBIQUITI

AF60.

$336.000+IVA

BLANCO 10CM CABLE RJ45 P/UAP-UC-CK REPUESTO UC-PATCH-RJ45

CÓDIGO: 1136

Marca: UBIQUITI

WUP-01.

$2.090+IVA

SWITCH 95W-TOT 24-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-SERVER-UAP

CÓDIGO: 1227

Marca: UBIQUITI

USW-24-POE.

$406.000+IVA

TECHO SENSOR MOVIMIENTO 4,5M 110º PIR-MW 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: 1229

Marca: UBIQUITI

MFI-MSC.

$36.280+IVA

110VAC TOUCH-SWITCH INTERRUPTOR MURAL FACEPLATE MFI WIFI

CÓDIGO: 1034

Marca: UBIQUITI

MFI-LD.

$52.660+IVA

IP67 1-10G 1-1000 25DBM 5GHZ-4X4 BEAMFORM/10-15DBI INC50V

CÓDIGO: 1170

Marca: UBIQUITI

UWB-XG.

$1.512.910+IVA

17-15DBI 60-120-GRADOS 2,4GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: 1044

Marca: UBIQUITI

AM-V2G-TI.

$277.600+IVA

FUENTE DE PODER 5,0V 5V 1000MA 1A CONECTOR USB-MICRO-MACHO

CÓDIGO: 1153

Marca: UBIQUITI

MUSB-1A-B.

$3.120+IVA

UNITARIO ADAPTADOR MONTAJE UAP-NANOHD EN SOPORTE UAP-AC-PRO

CÓDIGO: 1234

Marca: UBIQUITI

NANOHD-RETROFIT.

$10.380+IVA

GPON B+ TX/5DBM RX/-28DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM

CÓDIGO: 1160

Marca: UBIQUITI

UF-GP-B+.

$72.600+IVA

8-1000 1-POE SWITCH REQ-SERVER NO-RACK INC-48V PLUG-5,5X2,1MM

CÓDIGO: 1116

Marca: UBIQUITI

US8.

$112.000+IVA

MESHEXT 28DBM 2,4GHZN450 5GHZ-1300 INC-POE48V 2-1000 3X3-5DBI

CÓDIGO: 1176

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-M-PRO.

$202.400+IVA

NANO SWITCH NO-ADMIN 4-1000 POE-IN/OUT EXTERIOR REQ-POE24V

CÓDIGO: 1183

Marca: UBIQUITI

N-SW.

$40.480+IVA

2MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/125UM

CÓDIGO: 1075

Marca: UBIQUITI

UOC-2.

$7.320+IVA

ROUTER RJ45-H 2,4/5GHZ 2/1DBI-INTERNA 23/21DBM REQ-POE/USBPOW

CÓDIGO: 1205

Marca: UBIQUITI

AG-PRO-INS.

$51.430+IVA

POE 50V 60W PARA AIRFIBER AF-24 REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: 1196

Marca: UBIQUITI

POE-50-60W.

$17.070+IVA

120º 5GHZ AP SECTORIAL 1-1000 16DBI 25DBM INC-POE24V LBE-5AC

CÓDIGO: 1036

Marca: UBIQUITI

LAP-120.

$92.040+IVA

CAMARA IP 4K IR ZOOM-OPT3X EXTERIOR IP67 MIC REQ-POE48-56V

CÓDIGO: 1140

Marca: UBIQUITI

UVC-G4-PRO.

$483.410+IVA

ANTENA SECTORIAL LITEBEAM UBIQUITI AC 120G 16DBI

CÓDIGO: 60024

Marca: UBIQUITI

LBE-5AC-16-120

$108.480+IVA

1MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: 1048

Marca: UBIQUITI

UDC-1.

$19.520+IVA

2,4GHZ 600MW AP EXTERIOR REQ/POE-15-24V REQ-ANTENA 1-N-M

CÓDIGO: 1057

Marca: UBIQUITI

BULLETM2-HP.

$76.530+IVA

SWITCH 8-1000-POE24/48V 1-RJ45-MGMT 150W-TOT ADMIN TS-8-PRO

CÓDIGO: 1226

Marca: UBIQUITI

ES-8XP.

$194.400+IVA

8-1000 1-USB 1-CONSOLE-RJ45 ROUTER RACK 220VA 800MHZ-DUAL

CÓDIGO: 1117

Marca: UBIQUITI

ER-8.

$133.470+IVA

1-UNIDAD SOPORTE CIELO FALSO PARA UVC-G3-FLEX EN TECHO

CÓDIGO: 1024

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-F-C.

$16.080+IVA

24VDC 12W INYECTOR POE 0.5A C/ESD REQUIERE-CABLE-PODER

CÓDIGO: 1070

Marca: UBIQUITI

POE-24-12W.

$7.750+IVA

16DBI 90-GRADOS 2,4GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL

CÓDIGO: 1042

Marca: UBIQUITI

AM-2G16-90.

$138.400+IVA

1U-RACK FUENTE PODER 54VDC 150W/300W 1-100-LAN EDGEPOWER

CÓDIGO: 1051

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W.

$208.000+IVA

2-PIES TAPA CUPULA RADOME 600MM RD-2G24 RD-5G30 RD-3G26

CÓDIGO: 1060

Marca: UBIQUITI

RAD-2RD.

$59.630+IVA

900MHZ 7,5DBI 28DBM 1-RJ45 1-RPSMA-H MIMO 902-928MHZ

CÓDIGO: 1121

Marca: UBIQUITI

LOCOM9.

$132.800+IVA

TC-GND 20-UNID RJ45 FTP C/CABLE-TIERRA

CÓDIGO: 1228

Marca: UBIQUITI

TC-GND-20.

$17.070+IVA

5GHZ 500MW 2-100 2-RPSMA-6DBI UNIFI AP EXTERIOR INC-POE24

CÓDIGO: 1110

Marca: UBIQUITI

UAP-OUT5.

$180.000+IVA

MULTIPLEXOR P/2XAIRFIBER-5X 4-RPSMA-M 2-RPSMA-H REQ-DISH

CÓDIGO: 1180

Marca: UBIQUITI

AF-MPX4.

$92.040+IVA

9-1000 2-SFP+10G (2-WAN) 1U-RACK 240VAC/RPS UNIFI-UCK-ROUTER

CÓDIGO: 1119

Marca: UBIQUITI

UDM-PRO.

$455.470+IVA

6-1000-POE24/54V 2-SFP-COMBO CONSOLE-RJ45 USB ROUTER EXTERIOR

CÓDIGO: 1112

Marca: UBIQUITI

EP-R8.

$485.330+IVA

900MHZ 2-RPSMA 28DBM 630MW

CÓDIGO: 1120

Marca: UBIQUITI

ROCKETM9.

$224.130+IVA

F/UTP CABLE CAT5E 305MT 24AWG PE-EXTERIOR

CÓDIGO: 1150

Marca: UBIQUITI

TC-PRO.

$146.400+IVA

3-UNIDADES MADERA REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1082

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-WOOD-3.

$52.550+IVA

GIGABIT INTERIOR 802.3AF 48V-IN 24V-OUT CONVERSOR-POE S/CABLE

CÓDIGO: 1158

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-I-G.

$21.320+IVA

3.4-3.7GHZ DUAL-POL OMNI 12DBI 2X2 2RPSMA

CÓDIGO: 1086

Marca: UBIQUITI

AMO-3G12.

$163.630+IVA

3GHZ 2-RPSMA-H 1-.SMA-H/GPS 1-1000 1-100-MGMT 500MBPS 200KM

CÓDIGO: 1090

Marca: UBIQUITI

AF-3X.

$852.000+IVA

UNITARIO MONTAJE BAJO IMPACTO EN CIELO FALSO PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1235

Marca: UBIQUITI

NANOHD-RCM.

$17.540+IVA

SWITCH 5-1000-POE24V-18W 1-RJ45-MGMT 1-USB 60W-TOT TS-5-POE

CÓDIGO: 1224

Marca: UBIQUITI

ES-5XP.

$95.200+IVA

48-1000 2-SFP+ 2-SFP RS232-RJ45 SWITCH ADMIN RACK 220VAC/25V

CÓDIGO: 1097

Marca: UBIQUITI

ES48-LITE.

$416.000+IVA

UNIFI 12-SFP+10G 4-10G CONSOLE-RS232 SWITCH RACK ADMIN AC/DC

CÓDIGO: 1230

Marca: UBIQUITI

US-16-XG.

$619.150+IVA

1MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/125UM

CÓDIGO: 1049

Marca: UBIQUITI

UOC-1.

$6.100+IVA

5-1000 4-POE-AF IN-POE-BT 46W-TOT SWITCH LAYER-2 EXTERIOR

CÓDIGO: 1101

Marca: UBIQUITI

USW-FLEX.

$108.270+IVA

INYECTOR POE 54V 1,5A 80W P/EDGEPOINT 2-RJ45 GIGABIT REQCABLE

CÓDIGO: 1169

Marca: UBIQUITI

POE-54V-80W.

$30.720+IVA

UNIFI 2-1000-LAN 2-SFP-COMBO-WAN CONSOLE-RJ45/USB RACK-1U

CÓDIGO: 1231

Marca: UBIQUITI

USG-PRO-4.

$307.200+IVA

NANOBRIDGEM 900MHZ 13DBI 2X2 100MBPS

CÓDIGO: 1185

Marca: UBIQUITI

NBM9.

$160.800+IVA

2-RJ45-MFI 1-100 POE24V-INC WIFI-BGN DS-B DOMOTICA-IP

CÓDIGO: 1063

Marca: UBIQUITI

MPORT.

$81.230+IVA

GPON C+ TX/7DBM RX/-30DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM

CÓDIGO: 1161

Marca: UBIQUITI

UF-GP-C+.

$88.060+IVA

ANTENA YAGI 900MHZ 2-RPSMA-M 16DBI KIT-2-UNIDADES

CÓDIGO: 1134

Marca: UBIQUITI

AMY-9M16X2.

$206.110+IVA

SFP+10GBASE COBRE MODULO 10/100/1000/2500/5000/10000 RJ45

CÓDIGO: 1211

Marca: UBIQUITI

UF-RJ45-10G.

$75.590+IVA

AF-5XHD 2X 3X LTU-ROCKET POE 24V 1A 24W GIGABIT REQ-CABLE-TRB

CÓDIGO: 1129

Marca: UBIQUITI

POE-24-AF5X.

$15.650+IVA

CARGADOR BATERIAS ENTRADA-DC PARA EDGEPOWER 54V 150W C/CABLE

CÓDIGO: 1141

Marca: UBIQUITI

EP-54V-150W-DC.

$80.800+IVA

GIGABIT 24VDC 12W INYECTOR POE 0,5A C/ESD REQUIERE-CABLE-C5

CÓDIGO: 1154

Marca: UBIQUITI

POE-24-12W-G.

$8.810+IVA

IP67 CAMARA IP IR 1080P ZOOM-OPT3X EXTERIOR MIC REQ-POE24-56V

CÓDIGO: 1171

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-PRO.

$288.640+IVA

UTP CAT6 INTERIOR BLANCO 304MT 23AWG 10GBPS CMR CAJA CABLE

CÓDIGO: 1236

Marca: UBIQUITI

UC-C6-CMR.

$174.400+IVA

GPON CPE MODULO SFP 1-SC/APC 20KM SGMII

CÓDIGO: 1162

Marca: UBIQUITI

UF-INSTANT.

$44.590+IVA

2MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: 1074

Marca: UBIQUITI

UDC-2.

$24.480+IVA

2-RPSMA DUAL BANDA ANTENA SECTOR 45º/5GHZ 90º/2,4GHZ 15/10DBI

CÓDIGO: 1064

Marca: UBIQUITI

UMA-D.

$100.800+IVA

MPOWER-EU 3-ENCHUFES-SCHUKO 220VAC WIFI-BG

CÓDIGO: 1178

Marca: UBIQUITI

MPOWER.

$61.440+IVA

UNIFI 2-SFP+10G 4-10G-POE++60W SWITCH ADMIN 802.3BT INC-54V

CÓDIGO: 1232

Marca: UBIQUITI

US-XG-6POE.

$653.600+IVA

29DBI 5GHZ 1-1000 620MM-DISH POWERBEAM 150MBPS 24DBM INC-24V

CÓDIGO: 1073

Marca: UBIQUITI

PBE-M5-620.

$204.520+IVA

NANOBRIDGEM 3GHZ 150MBPS 30KM 3,3-3,7GHZ 22DBI 2-100 C/POE24V

CÓDIGO: 1184

Marca: UBIQUITI

NBM3.

$210.000+IVA

3MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL

CÓDIGO: 1091

Marca: UBIQUITI

UDC-3.

$29.360+IVA

5P-TOUCH NO-WIFI 2-1000 USB 3,5 TELEFONOIP REQ-POE-AF-13W

CÓDIGO: 1111

Marca: UBIQUITI

UVP.

$137.110+IVA

61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM

CÓDIGO: 1114

Marca: UBIQUITI

FC-SM-200.

$100.800+IVA

ANTENA 26DBI 3GHZ POLARIZACION-45º ESPECIAL PARA AF-3X

CÓDIGO: 1131

Marca: UBIQUITI

AF-3G26-S45.

$277.600+IVA

IR CAMARA IP-UNIFI BULLET 1080P 4.0MM/F2.0 1-100 REQ-POE48VAF

CÓDIGO: 1173

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-FLEX.

$79.200+IVA

SOPORTE NANOBEAM MURO

CÓDIGO: 1214

Marca: UBIQUITI

NBE-WMK.

$2.430+IVA

IR CAMARA IP-UNIFI BULLET 1080P 3,6MM/F1,8 1-100 1-MSD REQPOE

CÓDIGO: 1172

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-BULLET.

$129.600+IVA

EXTERIOR 802.3AF 48V-IN 18V-OUT CONVERSOR-POE C/CABLE

CÓDIGO: 1149

Marca: UBIQUITI

INS-8023AF-O.

$19.190+IVA

SWITCH 42W-TOT 16-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQ-SERVER-UAP

CÓDIGO: 1223

Marca: UBIQUITI

USW-16-POE.

$336.000+IVA

90º 5GHZ AP SECTORIAL 1-1000 17DBI 25DBM INC-POE24V 2,4G-CONF

CÓDIGO: 1123

Marca: UBIQUITI

LAP-GPS.

$104.800+IVA

MULTIPLEXOR P/4XAIRFIBER-5X 8-RPSMA-M 2-RPSMA-H REQ-DISH

CÓDIGO: 1181

Marca: UBIQUITI

AF-MPX8.

$125.070+IVA

REQ-DUP H/L 11GHZ 2-N-H 4-.SMA-H 1-1000 1-MGMT 1,2GBPS INC50V

CÓDIGO: 1202

Marca: UBIQUITI

AF-11FX.

$1.101.330+IVA

5-UNID 22DBM 2,4GHZ-N450 5GHZ-1300 REQ-POE48V 2-1000 3X3-3DBI

CÓDIGO: 1108

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-PRO-5.

$719.490+IVA

ESCUDO RADOME NBE-M5-16 NBE-5AC-16 REDUCE RUIDO

CÓDIGO: 1143

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-16.

$9.910+IVA

KIT CONVERSOR ANTENA RD-5G30 RD-5G34 A AIRFIBER AF-5X AF-5T

CÓDIGO: 1175

Marca: UBIQUITI

AF-5G-OMT-S45.

$36.320+IVA

AC2 AIRMAX CONTROLLER 1-1000 REQ-POE 8GB-MSD 1-USB

CÓDIGO: 1127

Marca: UBIQUITI

CRM-P.

$41.250+IVA

ANTENA S/RADOME 34DBI 5GHZ POLARIZ-45º 2-RPSMA ROCKET/AF-5X

CÓDIGO: 1133

Marca: UBIQUITI

AF-5G34-S45.

$327.200+IVA

ESCUDO RADOME NBE-M5-19 NBE-5AC-19 NBE-M2-13 REDUCE RUIDO

CÓDIGO: 1144

Marca: UBIQUITI

ISO-BEAM-19.

$12.820+IVA

UTP RFUEGO CAT6 INTERIOR BLANCO 304MT 23AWG 600MHZ CAJA CABLE

CÓDIGO: 1237

Marca: UBIQUITI

UC-C6-CMP.

$292.000+IVA

SOPORTE MURAL ANGOSTO 12W PLASTICO NEGRO PARA POE

CÓDIGO: 1213

Marca: UBIQUITI

POE-WM.

$920+IVA

3-UNIDADES MARMOL REEMPLAZO DE CUBIERTA PARA UAP-NANOHD

CÓDIGO: 1083

Marca: UBIQUITI

NHD-COVER-MARBLE-3.

$52.550+IVA

AZUL 10CM ACCESORIO CABLE RJ45 0,1MT UC-PATCH-RJ45-BL

CÓDIGO: 1135

Marca: UBIQUITI

AUP-01.

$2.090+IVA

CABLE-100CM PARA/UVC-PRO RESET/SW MPORT/RJ45 AUDIO/20-28AWG

CÓDIGO: 1138

Marca: UBIQUITI

UVC-PRO-C.

$21.240+IVA

450MBPS 1-1000 ISOSTATION 5GHZ 14DBI 45X45º CAMBIABLE C/POE24

CÓDIGO: 1095

Marca: UBIQUITI

IS-5AC.

$132.800+IVA

ACCESS POINT 3400-3700MHZ 2-RPSMA EXT C/P

CÓDIGO: 1128

Marca: UBIQUITI

ROCKETM3.

$183.290+IVA

POLERA ORIGINAL TAMANO-L

CÓDIGO: 1198

Marca: UBIQUITI

UBNT-L

$9.950+IVA

FIJO-2,7MM SOLO-WIFI 2,4/5GHZ 1080P IR PARLNT MICROF CAMARAIP

CÓDIGO: 1151

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-MICRO.

$192.430+IVA

INTERIOR 802.3AF 48V-IN 18V-OUT CONVERSOR-POE S/CABLE

CÓDIGO: 1166

Marca: UBIQUITI

INS-8023AF-I.

$18.490+IVA

SWITCH 120W-TOT 8-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP REQSERVER NORACK

CÓDIGO: 1219

Marca: UBIQUITI

US8-150W.

$223.200+IVA

MPOWER-MINI-EU 1-ENCHUFE-SCHUKO 220VAC WIFI-BG

CÓDIGO: 1179

Marca: UBIQUITI

MPOWER-MINI.

$40.480+IVA

SENSOR CORRIENTE 0-100A RJ45-MFI 13X13MM

CÓDIGO: 1208

Marca: UBIQUITI

MFI-CS.

$11.040+IVA

SFP28 25GBPS 0,5MT CABLE DIRECTO BACKBONE DAC TWINAXIAL 50CM

CÓDIGO: 1212

Marca: UBIQUITI

UC-DAC-SFP28.

$35.480+IVA

SOPORTE PARA ISOSTATION U-OMT-MOUNT IS-MB

CÓDIGO: 1216

Marca: UBIQUITI

IS-MB.

$30.610+IVA

4X4 WAVE2 4-1000 1-WAN 240VAC C/CK ROUTER UNIFI DREAM MACHINE

CÓDIGO: 1100

Marca: UBIQUITI

UDM.

$352.800+IVA

ROUTER ANTENA-INTERNA REQ-NBE/PBE 2-100 150MBPS 2,4GHZ 18DBM

CÓDIGO: 1204

Marca: UBIQUITI

AIRGATEWAY.

$20.460+IVA

GIGABIT EXTERIOR 802.3AF 48V-IN 24V-OUT CONVERSOR-POE C/CABLE

CÓDIGO: 1157

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-O-G.

$22.730+IVA

GIGABIT POE 48V 24W 2-RJ45 220VAC UBI-POE-48-5G REQ-CABLE-C5

CÓDIGO: 1159

Marca: UBIQUITI

POE-48-24W-G.

$15.310+IVA

EXTENSOR IR 25MT EXTERIOR INFRAROJO REQ/UVC-G3 80X26MM 8W

CÓDIGO: 1147

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-LED.

$68.400+IVA

5-1000POE24 1-SFP USB CONSOLE-RJ45 ROUTER INC24V CORE-4X1GHZ

CÓDIGO: 1243

Marca: UBIQUITI

ER-6P.

$247.330+IVA

INT MPPT SWITCH 4-100 CARGASOLAR PV10-60V MC4 40W REQ-BAT24V

CÓDIGO: 1165

Marca: UBIQUITI

SM-SW-40

$222.130+IVA

INTERIOR 802.3AF 48V-IN 5V-OUT CONVERSOR-POE A USB-AH S/CABLE

CÓDIGO: 1167

Marca: UBIQUITI

INS-3AF-USB.

$18.490+IVA

KIT ALINEAMIENTO PRECISION P/ANTENAS 620MM 5G30-LW/S45

CÓDIGO: 1174

Marca: UBIQUITI

PAK-620.

$35.480+IVA

MURO SENSOR MOVIMIENTO 10X10MT PIR-MW 1-RJ45-MFI

CÓDIGO: 1182

Marca: UBIQUITI

MFI-MSW.

$24.020+IVA

REPUESTOS 2-CABLES-N-M-N-M Y QUICK-MOUNT PARA ANTENA AF-11G35

CÓDIGO: 1201

Marca: UBIQUITI

AF-11CA.

$55.630+IVA

ROUTER RJ45-MACHO 2,4/5GHZ 2/1DBI-INTERNA 23/21DBM REQ/POE

CÓDIGO: 1206

Marca: UBIQUITI

AMG-PRO.

$41.720+IVA

OLT 8-GPON 2-SFP+10G 1-CONSOLE-RJ45 1-MGMT-IP PODERREDUNDANTE

CÓDIGO: 1191

Marca: UBIQUITI

UF-OLT.

$1.601.070+IVA

VENTOSA PARA NBE-5AC-16 NBE-M5-16 SOPORTE VENTANA VIDRIO

CÓDIGO: 1239

Marca: UBIQUITI

NBE-16-WM.

$7.100+IVA

INYECTOR-POE-18V 200MW 2

CÓDIGO: 80055

Marca: UBIQUITI

BUTTON

$76.250+IVA

1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM

CÓDIGO: 1001

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-32.

$48.630+IVA

1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM

CÓDIGO: 1002

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-4.

$11.110+IVA

1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM

CÓDIGO: 1003

Marca: UBIQUITI

UF-SPLITTER-8.

$14.560+IVA

AMPLIFI 2-EXTENS 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300 N450 1750MBPS 26DBM

CÓDIGO: 1004

Marca: UBIQUITI

AFI-HD.

$394.190+IVA

AMPLIFI EXTENSOR HD MESH WIFI SIN-LAN REQ-ROUTER AC1300 N450 1750MBPS

CÓDIGO: 1005

Marca: UBIQUITI

AFI-P-HD.

$130.720+IVA

AMPLIFI GAMERS 2-EXTENS 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300 N450 1750MBPS

CÓDIGO: 1006

Marca: UBIQUITI

AFI-G.

$400.270+IVA

AMPLIFI KIT ROUTER+REPETIDOR GIGABIT ROUTER MESH AC867 N300 2X2 26DBM

CÓDIGO: 1007

Marca: UBIQUITI

AFI-INS.

$198.610+IVA

AMPLIFI UNITARIO 2-1000 USB-C ROUTER MESH AC867 N300 2X2 26DBM INC-9V

CÓDIGO: 1008

Marca: UBIQUITI

AFI-INS-R.

$109.440+IVA

AMPLIFI UNITARIO 5-1000 USB ROUTER-HD MESH AC1300 N450 1750MBPS 26DBM

CÓDIGO: 1009

Marca: UBIQUITI

AFI-R.

$152.000+IVA

0,5MT CABLE DIRECTO SFP+10GBPS BACKBONE DAC TWINAXIAL 50CM

CÓDIGO: 1010

Marca: UBIQUITI

UC-DAC-SFP+.

$17.070+IVA

0,5MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/125UM

CÓDIGO: 1011

Marca: UBIQUITI

UOC-0.5.

$5.110+IVA

1,5MT SC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPER CABLE FIBRA 2MM

CÓDIGO: 1012

Marca: UBIQUITI

UF-SM-PATCH-UPC-APC.

$2.270+IVA

1-100 18DBI 2,4GHZ 400MM POWERBEAM INC-POE24V

CÓDIGO: 1014

Marca: UBIQUITI

PBE-M2-400.

$80.800+IVA

1-1000 1-.SMA-H PRISMSTATION 5GHZ REQ-ANTENA-HORN C/POE24

CÓDIGO: 1015

Marca: UBIQUITI

PS-5AC.

$310.400+IVA

1-1000 2,4GHZ 2-RPSMA-H .SMA-H GPS 2X2 INCPOE24V 330MBPS

CÓDIGO: 1016

Marca: UBIQUITI

R2AC.

$202.530+IVA

1-10G 1-1G 25DBM 2,4GHZ-800 5GHZ-1733 4X4/6/8DBI INC-POE50V

CÓDIGO: 1017

Marca: UBIQUITI

UAP-XG.

$818.770+IVA

1-SFP 1-1000 1-POE-IN/RJ45/REGLETA 24/50V 16-57V EXTERIOR

CÓDIGO: 1018

Marca: UBIQUITI

F-POE.

$32.160+IVA

1-SFP 1-1000-RJ45 GIGABIT MEDIA CONVERTER REQ-POE24V/AF

CÓDIGO: 1019

Marca: UBIQUITI

UF-AE.

$30.720+IVA

1-UN DIMMER ON/OFF UNIFI PARA PANEL LED REQ-POE-AF

CÓDIGO: 1020

Marca: UBIQUITI

UDIM-AT.

$53.610+IVA

1-UN IR CAMARA IP DOMO 1080P 2,8MM/F2,0 1-100 MSD REQ-POE24V

CÓDIGO: 1021

Marca: UBIQUITI

UVC-G3-DOME.

$120.120+IVA

1-UN MIC/PARLANTE 22DBM 450/1300 INC-POE48V 1-1000 3X3-3DBI

CÓDIGO: 1022

Marca: UBIQUITI

UAP-AC-EDU.

$413.280+IVA

1-UNIDAD CAJA ESTANCO 139X87MM ALT-45MM SOLO PARA UAP-IW-HD

CÓDIGO: 1023

Marca: UBIQUITI

UAP-IW-HD-JB.

$4.290+IVA

10,7-11,0/11,2-11,5GHZ 2-SMA-M 1-N-H MULTIPLEXOR P/AF-11FX-H

CÓDIGO: 1025

Marca: UBIQUITI

AF-11-DUP-L.

$210.930+IVA

10,9-11,2/11,4-11,7GHZ 2-SMA-M 1-N-H MULTIPLEXOR P/AF-11FX-H

CÓDIGO: 1026

Marca: UBIQUITI

AF-11-DUP-H.

$210.930+IVA

10-1000 2-SFP USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPC-RACK 4X1GHZ INC-24V

CÓDIGO: 1027

Marca: UBIQUITI

ER-12.

$258.400+IVA

10-1000 8-POE++60W 802.3BT/AT/AF 360W-TOT SWITCH 100-240VAC

CÓDIGO: 1028

Marca: UBIQUITI

USW-INDUSTRIAL.

$541.330+IVA

10-1000 USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPCION-RACK 2X880MHZ INC-24V

CÓDIGO: 1029

Marca: UBIQUITI

ER-10X.

$118.400+IVA

10-1000-POE 2-SFP USB CONSOLE ROUTER OPC-RACK 4X1GHZ INC-24V

CÓDIGO: 1030

Marca: UBIQUITI

ER-12P.

$333.600+IVA

100MBPS 1-1000 ISOSTATION 5GHZ 14DBI 45X45º CAMBIABLE C/POE24

CÓDIGO: 1031

Marca: UBIQUITI

IS-M5.

$114.400+IVA

100U. CONECTOR TOUGH STP RJ45

CÓDIGO: 1032

Marca: UBIQUITI

TC-CON.

$52.400+IVA

110VAC 2-ENCHUFES-AMERICANOS MURAL FACEPLATE MPOWER MFI

CÓDIGO: 1033

Marca: UBIQUITI

MFI-MPW.

$49.750+IVA

12-SFP+10G 4-10G CONSOLE-RJ45-RS232 SWITCH RACK ADMIN AC/DC

CÓDIGO: 1035

Marca: UBIQUITI

ES-16-XG.

$589.870+IVA

13DBI 120º 900MHZ 2-RPSMA-M 2X2 ANTENA SECTORIAL 902-928MHZ

CÓDIGO: 1037

Marca: UBIQUITI

AM-9M13-120.

$282.410+IVA

Marcas Principales